Светлана

Смотрели трансляцию "Прыжок во время"?

Ответы · страница 8
Лариса Абрамова

нет

Светлана

Три дня во времени, которые качественно изменят вашу жизнь к лучшему! Анонс на сайте: http://www.radast2014.ru/ Жду отзыв!

Марина Целовальникова

НЕТ

Светлана

Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ...на сайте: www.irlem.ru

Андрей Колотыгин

нет

Светлана

У вас еще есть уникальный шанс побывать 3 дня во ВРЕМЕНИ - http://radast2014.ru/

Максим Молодых

нет

Светлана

Узнай больше- живи ярче! Знакомьтесь: http://radast2014.ru/ 🌹

Ирина Богдан

Нет

Светлана

УЗНАЙ БОЛЬШЕ - ЖИВИ ЯРЧЕ! знакомьтесь, еще есть шанс: http://radast2014.ru/

Наталья Михантьева

Нет

Светлана

УЗНАЙ БОЛЬШЕ - ЖИВИ ЯРЧЕ! смотрите, еще есть шанс: http://radast2014.ru/

Ирина Смородова

Нет

Светлана

"Человеку, как впрочем, и любому существу одушевленному и объекту неодушевлённому, выделяется время. Время на жизнь... Метод Ритм-Ритмика-Ритмология позволяет иметь дополнительное время для жизни и дополнительные события... Метод 7Р0 позволяет управлять жизнью, корректируя её длину и насыщенность", пишет Е.Д.Марченко-Лучезарнова. Познакомиться подробнее можно на сайте: www.irlem.ru

Шалаев Александр

Нет

Светлана

Tarona Tohirova

Нет

Светлана

УЗНАЙ БОЛЬШЕ-ЖИВИ ЯРЧЕ! смотрите на сайте: radast2014.ru

Иванова Людмила

нет

Светлана

С момента входа во время вас ожидает счастье, красота, мудрость, сила, власть над своей собственной жизнью.У вас есть возможность познакомиться с практической методикой управления временем, Ритмометодом 7Р0.18 сентября в прямом эфире РадасТВ встреча с основоположницей Ритмометода 7Р0 Евдокией Лучезарновой.Следите на сайте скоро появится ссылка на просмотр: www.irlem.ru

Анжелик Sonne

Нет

Светлана

В наше время выигрывает тот, кто способен раньше других оказаться в нужном месте, верно просчитать и спрогнозировать ситуацию, постоянно быть на шаг впереди других.Для этого нужен сильный тренированный мозг, который способен работать быстрее, запоминать лучше, быстро принимать нестандартные решения, легко осваивать новые знания.100% это произойдёт с вами после «Прыжка во время» http://timejump.ru/

Анжелик Sonne

Нет

Светлана

Хисматулин Дамир

нет

Светлана

Айнура Айнура

нет

Светлана

Максим Сабитов

нет

Светлана

Акмарал Тульбаева

нет

Светлана

Н.ш.

нет

Александр Захаров

Да

Светлана

Поздравляю! На Радаст едите?

Ivan Kardashin

ет

Светлана

Так скорее знакомьтесь! Ритмология – зарождающаяся наука для ценителей времени.Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ...на сайте: www.irlem.ru Очень интересно услышать ваш отзыв!

Semenova Olga

не

Светлана