Светлана

Смотрели трансляцию "Прыжок во время"?

Ответы · страница 5
rashida_09

неа

Светлана

УЗНАЙ БОЛЬШЕ-ЖИВИ ЯРЧЕ! смотрите на сайте:radast2014.ru Есть возможность побывать во ВРЕМЕНИ три дня!

Alexander Ivanov

Нет

Светлана

Есть еще возможность. Уроки для тех, кто хочет жить во времени. Подсоединяйтесь! Сегодня в 13.00 и 19.00 моск. вр. : https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ftimejump.ru&post=-44630536_8327

Алл A

Нет

Светлана

Так знакомьтесь!!! Ритмология – зарождающаяся наука для ценителей времени.Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ...на сайте: www.irlem.ru Очень интересно услышать ваш отзыв!

Евгений Субота

нет

Светлана

Узнай больше - ЖИВИ ЯРЧЕ! Есть еще возможность побывать 3 дня во ВРЕМЕНИ! Смотрите: http://radast2014.ru/

Вера Кульневич

нет

Светлана

Тогда знакомьтесь! Ритмология – зарождающаяся наука для ценителей времени.Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Лучезарновой (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ... на сайте: www.irlem.ru Интересно услышать ваш отзыв!

Анна Юсова

нет

Светлана

Сегодня еще есть возможность. Такого вы еще не видели! Присоединяйтесь! по ссылке: http://timejump.ru/

Геннадий Сетюков

Нет

Светлана

Можно познакомиться с темой ВРЕМЯ на сайте: http://timejump.ru/ или radast2014.ru Очень интересно и необычно!

Шарудин Денигов

Нет

Светлана

Тогда знакомьтесь! Ритмология – зарождающаяся наука для ценителей времени.Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ...на сайте: www.irlem.ru Очень интересно услышать ваш отзыв!

Владимир Евграфов

НЕТ

Светлана

Прыжок в счастье! Прыжок во время!Многие люди мечтают о том миге, когда смогут сказать «Моё время пришло!» А как приблизить это миг? Как суметь наполнить свою жизнь интересными, важными для вас событиями?Да и что это такое вообще – время? Как с ним наладить контакт, как сделать его своим другом? Потому что когда время – твой друг, то тело вдруг начинает медленнее стариться, дела вдруг начинают идти гораздо быстрее и легче…Когда время становится другом, тогда легко определить, что же тебе готовит твоё будущее. Ну, а если уже известно, к чему же неминуемо приведут начавшиеся события – то всегда можно успеть откорректировать всё происходящее. Всегда можно всё изменить, всегда можно понять, что же сделать для того, чтобы всё кончилось так как надо, кончилось хорошо.Как всему этому научиться? Приходите на интернет-трансляцию Прыжок во время! На ней вы узнаете о том, как в ХХI веке можно управлять своей жизнью, как можно понять и использовать законы «случайностей» в своей жизни.Регистрация на эту практически важную трансляцию – на http://timejump.ru

Сияющий От Счастья

нет

Светлана

Тогда я вам предлагаю побывать три дня во времени, которые изменят качество вашей жизни! Смотрите на Буду рада вашему отклику!

Серёга Спичак

Нет

Светлана

ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ, основная задача - изучение времени, его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним.Сайт: http://irlem.ru/ Интересно получить от вас отзыв!

Dreamer Arrow

нет

Светлана

Тогда я вам предлагаю побывать три дня во Времени, которые изменят качество вашей жизни! Смотрите ролик на Буду рада вашему отклику!

И...к

нет

Светлана

Лилия Кудрявцева

нет

Светлана

Ритмология – зарождающаяся наука для ценителей времени.Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ...на сайте: www.irlem.ru Очень интересно услышать ваш отзыв!

Юсиф Алиев Шамкирский

нет

Светлана

Узнай больше- ЖИВИ ЯРЧЕ! Еще есть шанс: radast2014.ru

Мария Гришина

нет

Светлана

следите,скоро будет повтор

Tatyana Prassolova

НЕТ

Светлана

знакомьтесь на сайте: www.irlem.ru Жду отзыв!

Kilimanjaro

нет

Светлана

У вас еще есть возможность целых три дня побывать реально во времени! Знакомьтесь на сайте: radast2014.ru Жду ваш отклик!

Л Т

Нет

Светлана

Если интересно изучение времени,его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним, можно познакомиться на сайте: www.irlem.ru

Людмила Володина

нет

Светлана