Асау Бакы

* О друзьях : " Единственная хорошая сторона в супружестве - это то, что оно освобождает вас от друзей " - сказал Дж. Байрон . *** " Удивительно : всякий человек без труда скажет , сколько у него овец , но не всякий сможет называть , скольких он имеет друзей , - настолько они не в цене ! " - говорит, философ Сократ .

Ответы
Виктор Федоров

Осталось ждать совсем немножко,Когда желанный день придет.Заглянет в каждое окошко,И счастье,радость принесет.Придет он в гости незаметно,Не будет ждать Вас за углом.Бокал поднимет с Вами звонко,За каждым праздничным столом!Поздравит всех и пожелает,Любви,и счастья,и добра.И никого не обойдет! Встречайте!Скоро Новый год!

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Кайсар Кыдыров

Не заморачивайтесь!Что читаете прекрасно,но времена,естесственно,меняются!От реальности не отрывайтесь!))

Асау Бакы

Согласен ! Правильные замечание , учту ....

Игорь Буслаев

сейчас другое время, другие ценности человек изменился и не в лучшую сторону по моему.

Анна Флейшер

Дружба очень своеобразно социо-культурное и личностное понятие.

Георгий Беляев

иди сам по себе а не за бораном . это жизнь по ней иди

Галина Брагина

Это в этом случаи,а у нас очень много хороших сторон

Алексей Васильев

Редакторы написали, что будет вопрос...

На
Надюшка

Будь проще и люди к тебе потянутся.

Александр Пан

Сократ, ты не прав!Отвечай SMS-кой

Крутелев Владимир

ой умный какой читать умеет

Асау Бакы

в оскарбительных тонах я не уступлю Вам , но- не опускаюсь так низко как некоторые ....

Елена Пономарева

друзей много не бывает

Раиса Бойцова

Спасибо за инфо!!!!

Lira Ziyaeva

а говоришь ты ?

Асау Бакы

Я. ответов для себе знаю, но , у многих есть такая проблема....

Наталья Морозова

верно сказано!

Александр Зимарин

хорош слова

Наталья Чайкина

непонятно

Маргарита Яковлева

согласна

Olga Ohorodnyk

наверно

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред 😛