Владимир Маркин

Наблюдение.Если девушка тебя реально хочет, уговаривать ее придется в два раза дольше. Ну логика у них такая.

Ответы
Капля Радуги

Да нет,это вам все просто-сунул кончил вынул и получил удовольствие. А нам нужно подготовится в первую очередь морально а во вторых и это самое главное секса без любви для нас не бывает

Ирина Валеева

Если девушка тебя хочет, она сама прыгнет на тебя как тигрица! А та, что в два раза дольше ломается скорее всего тщеславна и тешит свое самолюбие Вашими унижениями!

Оля Рыбалко

)))))))))) если девушка вот так круто запала, сразу все вылазят комплексы...пока разберётся с ними - а Объект уже с другой)))

Владимир Кириллов

Ну, если два, то это еще неплохо... Я лет восемь уговариваю! Причем в реальности хотения уверен.

Владимир Маркин

Блин мне 18....и мне кажется я понимаю больше чем ты....в мире много хороших девушек....ведь можно же и не дождаться....люди вечно не живут....

Владимир Кириллов

Я в 18 примерно так же рассуждал.

Владимир Маркин

Ну может с возрастом я что-то и начну понимать, но сейчас я вообще не понимаю вас...

Владимир Кириллов

Прибегну к аналогии. Когда ты голоден, то ешь всё, до чего дотянешься. Когда ты сыт - выбираешь, что повкуснее.

Владимир Маркин

Это....над этим стоит подумать.....

Алла С

это как та курица, убегая от петуха, думает, а не слишком ли быстро я бегу

Оксана Астапова

это не логика,это желание понравиться и не показаться распущенной

Владимир Маркин

Это то, что любой мужик никогда не поймет....

Nina Maslova

А ты попробуй не уговаривать. Тогда она сама начнёт с уговоров.

Владимир Маркин

Типо нагнул и......или как?

Nina Maslova

Не типо! А наблюдай дальше без уговоров.

Лейла *

НУ РАЗ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ПРО ИХ ЛОГИКУ ,ТЕБЯ УЖЕ ПОРА УБИВАТЬ

Владимир Маркин

О НЕЕЕЕТТТ... .ПОЩАДИИИИ..

ru
rusik_1987

а если не уговаривать, то всё произойдет гораздо быстрее

Вячеслава Куркин

Не надо уговаривать и все произойдет гораздо быстрее

Вячеслава Куркин

Ты знаки внимания то оказывай, кино, кафе, мелкие подарочки, смсочки романтичные, но как танк на амбразуру не при. Если прикасаешься, то нежно, без напора, волосы например поправил, руку подал на лестнице, или во время прогулки. В общем привыкнуть немного она должна к тебе, чтобы расслабиться.

Вячеслава Куркин

Массаж головы предложи, зайди сзади, руки прям под волосы запусти, мизинцами виски аккуратно по часовой массируй, а большими пальцами затылок. Большинству это очень нравится и расслабляет. Главное не прыгай на нее как дикий и не хватай за все подряд, возбуди сначала, она потом тебя сама за что надо схватит )))))

Владимир Маркин

Я смотрю у тебя много опыта?? Дай пять!!:)

Вячеслава Куркин

Да, есть такое дело. Мне уж 32 года, а все не женат, все гуляю, и всех девчонок своих даже помню )))))) Держи пять!!!

Владимир Маркин

А мне вот 18 у меня еще все впереди:)

Татьяна Мечникова

здесь вопросы задают. где хвалёная мужская логика?

Алёна Баранник

логика тут не причем, тут задействованы чувства...

Марина Клёпа

:)))))))))))))))))))) Щит...вы раскусили женскую логику!!!

Марина Клёпа

у меня комп виснет...там целая поэма в ответ была... :(((

Владимир Маркин

Блииин....ну мне же интересно. ...передайте своему компу, что он плохой ((((((

Марина Клёпа

в кратце тогда:воспитание внутренние барьеры. если вы долго ухаживаете, для женщины это как знак, вашей надежности и серьезности намерений( поэтому ломается так долго) А если быстро отказались и ушли на поиск более легкой добычи...значит гулена.

Владимир Маркин

Как же с вами все непросто. ...

Марина Клёпа

Не унывайте! Если мужчина говорит, что ни чего не понимает в женщинах, значит он в них хорошо разобрался!!! Мы порой сами не знаем, что нам надо...Пмс...и тд...

Ольга Серебрякова

Видимо, тебя просто ни одна еще не хотела......

Владимир Маркин

Ну....как сказать.....не спешите с выводами:)

Ольга Серебрякова

я не спешу, другого варианта тут нет. Придется смириться т ем, что все половые акты были насилием...

Анастасия Косенкова

меня с первого раза даже с номека все пойму

Владимир Маркин

И это печально....сейчас все такие фифы....

Владимир Маркин

Слишком высокого мнения о себе....хотя чаще всего это все беспочвенно....

Анастасия Косенкова

ну извините таких как ты выразился "фифы" - да их много! но я точно не из таких! я люблю секс!

Александр Мулев

Удовлетворять наверно в 2 раза больше

Никита Зеленский

нужно не показывать, что нравится

Владимир Маркин

И просидеть всю жизнь девственником....

Светлана Нефедова

да-все секреты-да на всю страну...

Антонина Гончарук

ну тогда вам уже намного легче

Антонина Гончарук

знаете как действовать и чего ожидать

Олеся Черепова

Это наблюдение, а в практике?

Владимир Маркин

Замени слово наблюдение на "в жизни" и все поймешь