Александр ))

А Вы верите в неслучайность случайностей???

Ответы
Уральская Рябинушка

"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл". Неслучайная случайность

Александр ))

Спать Тося, работать я утра...

Уральская Рябинушка

Спокойной ночи 🌜 А мне к 11 на работу

Александр ))

Счастливая!!! Спокойной ночи!!!

Ирина

А боги смеялись... (Ирена Буланова)

А боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"... Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Александр ))

Смешнро...

Ирина

нет

Александр ))

Что нет, фатальность, это не о Вас, разве????

Мадам

нет не верю... Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна,
Некто скрытый готовит заранее всё, что позже случится случайно.
Игорь Губерман

Мадам

нет не верю... Где-то там, за пределом познания, где загадка, туманность и тайна,
Некто скрытый готовит заранее всё, что позже случится случайно.
Игорь Губерман

Владимир Илюхин

Эйнштейн до конца верил, что квантовую механику можно описать невероятностным способом, но до сих пор так ничего из этого и не получилось, да ни к чему это.

Александр ))

Эйнштейн исходил из электромеханической теории света и во многом преуспел...

Владимир Илюхин

))) Он бы содрогнулся, если бы такое прочел)) Давление света есть, и доказал это наш великий физик Лебедев. Но это никого отношения не имеет к электромеханике)

Александр ))

Я не о Лебедеве и квантах...

Владимир Илюхин

Квантовая механика основана на случайности.

Александр ))

Я не о квантах и теории относительности...

Танѩ

Здравствуйте,Александр!!!С Наступающим Вас,пусть он будет счастливым!!!По вопросу:случайностей не существует,ничто в жизни не происходит случайно.

Танѩ

спасибо!!!

Александр ))

Ладно, я убежал на предпраздничную планерку. Хорошего дня Вам!!!

Танѩ

спасибо,взаимно!

Танѩ

☺️

Ольга Цыганкова

Всё то, что случайно- случайно. Только иногда бывают такие случайности, что задумываешься. И даже хочется верить, что случайности не случайны.)))

Александр ))

Согласен, бывают...

Ольга Цыганкова

Вот и расскажите про такую случайность, которая случилась, как будто, не случайно.

Татьяна Наумова

Где то там.. за пределом познанья...
Где загадка , туманность и тайна..
Кто то свыше готовит заранее
ВСЕ. что с нами случится -случайно...

Александр ))

Правильно, случайности должны быть неожиданными...

Натали М.

В нашей жизни не бывает неслучайных случайностей. И все происходит для чего-то, но мы, иногда, понимаем это слишком поздно.

Александр ))

Я тоже не прочь!!! Что утро принесло, не считая общения со мной???

Натали М.

Проводила ребятишек на работу, даже парой слов с ними перекинулись, что бывает очень редко. Это очень хорошо началось утро. Что день грядущий нам готовит?

Александр ))

У нас репитор полетел, в степи придется мокнуть полдня, полдня на дорогу...+2 и дождик на весь день...

Натали М.

Да, веселый денек у тебя ожидается. Не промокни.

Александр ))

Постараюсь...

Lana

А хочешь я тебе открою тайну,один такой малюсенький секрет.Не бывает встреч случайных.Случайностей на свете нет.

Александр ))

Все так фатально??? А как хочется приятных неожиданностей, Лана!!!

Lana

Не фатально-закономерно.Для нас -неожиданность,для Вселенной-всё закономерно

Александр ))

Ну, ну... Вот бриться - привычная закономерность, дрез-код, на счет остального сомневаюсб...

Елена Ковальчук

Жизнь преподносит иногда такие случайности!!! Хочется не верить,но так получается,что начинаешь верить...

Елена Ковальчук

А пыльный мешок какого цвета? Вернее пыль:-....

Александр ))

Серо всеЧ, серо...

Елена Ковальчук

И конечно в мешке оказывается камешек тоже Ч. цвета

Александр ))

Как догадалась???

Елена Ковальчук

Мешки с камешками тоже попадались из -за угла...

Коля Да

А че в неё верить... Жизнь, это ковёр и нитка тут нырнула, там вынырнула....бумеранг одним словом

Коля Да

Вы так многослойные

Юлия Коновалова

Да, верю, что далеко не все случайности случайны))) Доброго Вам утра, Александр...с праздником)

Александр ))

Здрасьти!!! С каким???

Юлия Коновалова

С Благовещеньем)) Пусть радостным и светлым будет этот день...несет в делах удачу и дарит много позитивных впечатлений)

Александр ))

О Господи!!! Я думал светский какой пропустил!!! Спасибо Юля!!! Тебя тоже с Благой вестью!!!

Юлия Коновалова

Благодарю.... даже если бы и пропустили, не думаю, что это так серьезно))))

Наталия Шулинина

нет всё в жизни происходит не случайно а закономерно просто надо это понимать и принимать....

Нина Фокина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

да) Случайность-совокупность необходимостей и пересечение закономерностей.

Александр ))

Сложновато, что то...

Ф.
Фурийка ...

но точно

Алена.

Как говорится, Боги хохочат на небесах, над тем что мы считаем случайностью.

Александр ))

Верно...

Алена.

У меня, произошла цепь случайностей, которая привела к потрясающему результату. Да и у Вас наверно, тоже.

Александр ))

У нас вся жизнь, цепочка случайностей, если вдуматься...

Ирина Дульцева

да...и через некоторое время, понимаешь своевременность этой случайности....

Ирина Дульцева

я сморю на это шире......каждый день чудо....весна самое большое чудо.....

Александр ))

Для нас зима, чудо срели зимы...

Ирина Дульцева

зима тоже прекрасно.....за последние 2 года у нас настоящая зима....не большой мороз и много снега.......

Александр ))

Наш снег тоже недавно выпад...

Ирина Дульцева

Вы где живете?

Первоклассная Мимикристка

А боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"..(с)

Александр ))

Работа...

Первоклассная Мимикристка

Вы шеф-повар в столовке??)))

Александр ))

Едок...

Александр ))

Едок...

Александр ))

Едок...

Надежда Генералова

Конечно.Раз случайность,два случайность.а третий уже закономерность.

Александр ))

Возможно.. раз депресняк, два депресняк и вот подайте вам гипертонию...

Надежда Генералова

Депресняк на голом месте не случается.причина должна быть.

Александр ))

Кто бы спорил...

Надежда Генералова

Гипертония может быть папой и мамой подарена.