Александр ))

А Вы верите в неслучайность случайностей???

Ответы · страница 3
Галина Пронина

Предпочитаю верить в более значительные вещи.

Александр ))

Дк ужели не падаешь??? Со значительных то???

Владимир Мазунин

Все случайности - закономерно предначертаны.

Наталья Мовчанова

А , что ещё остаётся))) конечно верим ))) верим)))

Любовь Ф

случайность - частный случай закономерности

Александр ))

Не слышал такое определение фатализма...

Любовь Ф

"о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух. и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг" - А.С.Пушкин

Нелюша

Ну, если глубоко помыслить - возможно это так

Ирина Никитина

Конечно. У меня все случайности - неслучайно.

Сестрица Аленушка

Верую)) случайное - проявление необходимого)

Александр ))

Я не о маш ине, как пимер случайности...

Сестрица Аленушка

я о том же, но я объяснила, почему этот пример, на мой взгляд, не годится. Ну... люди - это не только машины... как бы... а еще и аэропланы.... снегоходы... танки... лодки... поэтому дорога с ее выбоинами... выбоины будут важны не для всех

Александр ))

Кто то водить не умеет, в этом плане, что ли??? А кирпич с высотки на голову, подойдет???

Сестрица Аленушка

нет, не в этом. А в том, что для гусеничных наверняка выбоины неактуальны или для тех, кто на воздушной подушке

Александр ))

Кирпич актуален для пешехода, коими мы все эпизодически являемся...

Геннадий Михалин

Вся наша жизнь - случайность неслучайностей

Вя
Вячеславовна

Да во всё верю,что встречается в моей жизни.

Lena Черри

Верю в определённую предопределённость.....

Lena Черри

Ну не до такой же степени))) все в рамках приличия...

Александр ))

ну да, которые сама себе и определила... ЯНетушки, не верю..

Lena Черри

Вот спрашка.... Мы могли бы никогда не состыковаться в вопросах-ответах...так нет же... Случайно или закономерно, что люди "притягиваются" по каким-то определённым признакам?.... Только не спрашивай, по каким. Сама не знаю😜

Александр ))

Заметил уже. И по возрастной категории тоже, сводни наверное...

Lena Черри

😊

Леонид 獅子急 Шестаков

Случайность - неосознанная закономерность

Александр ))

Хуже, когда она осознана...

Миронов Николай

Случайность-- непознанная закономерность!

Миронов Николай

По- моему от Фрейда!!

Миронов Николай

Может быть , не помню!!

Наташка

Это Вы для одноклеточных так расстаралисб

Светлана Лунёва

Верю, ничего на земле не бывает случайно...

Любовь

Да, говорят же, что всё в жизни не случайно

Наталья Успешная

в жизни нет случайностей, все закономерно

Люба Пристанова

в нашей жизни ничего так просто не бывает

Александр ))

Даже пыльный мешок из-за угла??? Бвает к сожалению Люба, чего и не ждешь совсем...

Люба Пристанова

я писала, что в нашей жизни всё закономерно. Даже пыльный мешок.

Александр ))

Ну не скажи!!! Неожиданности бывают и приятными иногда, согласись... Не все так закономерно

Ирина

все предопренделеноююлюбая комбинация

Александр ))

Стоп, стоп. Что вот так все фатально???

Ирина

ну да...не фатально.а на любое ваше действие есть множество божественных вариантов.Которые и могут разыгрываться в параллельных вселенных.. Так вот как то.. Да и в библии сказано,что даже волос с головы не упадет без ЕГо ведома. Все предопределено Богом,любой вариант,но выбор за нами.

Александр ))

Удобная позиция, нашли крайнего...

Ирина

вы атеист..а посему ваше сознание сопротивляется этому

Александр ))

Ну да, пока сам привык мыслить....

Ирина

оно и видно..

Инна

Добрый вечер... в нашей жизни всё бывает

Александр ))

Пока, спокойной ночи Моя Хорошая!!! Послушных учеников тебе!!!

Александр ))

На здоровье!! Болеть не вздумай!!

Инна

Жду, когда молоко согреетсч

Инна

В микроволновке))) не прослежк

Инна

Санька, дай позаигрывать... чо сразу включил недотрогу?

Мария Деменская

все предопределено,главное не мешать...

Мария Деменская

да нет ,просто все идет как надо . я не имела ввиду пункт назначения...

Александр ))

Случайности, они и по пути следования случаются. Иногда приятные...

Мария Деменская

да и вообще жизнь приятна и удивительна,правда иногда больше удивительна ,чем приятна...