Танѩ

Можно ли современный "Голубой огонёк "считать тем зрелищем,которое требует народ?))

Ответы
Валерия Казакова

В детстве в этой передаче меня страшно раздражали и бесили приглашенные и очень нудные хлеборобы, космонавты и герои соцтруда со своими докладами о процентах , выкладках и покорением космоса - было непонятно, это развлекательная передача или продолжение программ сельский час, время и тп. Сейчас хлнборобов, космонавтов и героев соцтруда нет. Одна рпзвлекуха. Но раздражает и бесит не меньше. Хотя в глубоком детстве я не пила спиртное в новый год, а сейчас встречаю с бокалом спиртного.,))))))

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Петрович Кудрявцев

народ тоже разный. Одним нравится непринужденная обстановка на Шаболовке с юмором и песнями как было когда то когда приглашали туда кроме артистов космонавтов и других героев нашего времени и просто интересных людей. Другим подавай яркое Шоу с одними и теми же актерами поющими под фонограмму с кучей подтанцовки и световыми эфектами

Танѩ

Спасибо за ответ.

Владимир Тунгусов

Если вдруг, вам покажется, что раньше всё было лучше, чем теперь, вы никому об этом не рассказывайте. Во-первых, вас не поймут, а во-вторых, будут считать уже старым человеком, а в третьих, это неправда, вы ешё молоды.

Танѩ

А раньше было лучше!!!

Владимир Тунгусов

Было несколько, - ходульно (нереально), а теперь нагловато (цинично).

Танѩ

Я смотрю проще)

Сила Ветра

😁 может быть и ходульно, но не пошло, а теперь всё настолько далеко от хорошего вкуса...

Владимир Тунгусов

Нельзя свой вкус прививать ни кому, всё равно не получится.

Танѩ

Я согласна с Вами,Валерия!)

Нина Архипова

Современный "Голубой огонёк" можно считать продуктом теле индустрии, не более. Понятие "народ" слишком неоднозначно, чтобы чётко представить его потребности.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Елена Воронкова

Я, допустим, после поздравлений, шампанского, подарков уже в пляс иду🤣. В перерывах играем в игры). Ну и на десерт караоке). Мне не до дискуссий).

Танѩ

Молодец,да и только )))

Елена Воронкова

У нас обычай - новый год встречаем семьёй. Чтобы детям было интересно). Теперь внукам). Но для них пока репетируем до 10 вечера). Малы ещё).

Танѩ

Так и держать!!!Вот это правильно!Особенно для детей важно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если бы тот мусор что сейчас на тв есть не смотрели... то передачи подобные давно бы закрылись ..какой спрос такое и предложение...

Танѩ

Вот именно, я тоже так считаю.

Улугбек

Трудно решить за весь народ... Ведь мы - уже... не они, Танечка... Вам легче... Ведь Вы значительно ближе... к ним...🤷‍♂️🤫

Танѩ

Я тоже уже далеко не молода)

Улугбек

Ещё не так далече... Ещё вчера были в их рядах... Это - Мы... Прошлое столетие,,,

Танѩ

Так и я тоже)

Улугбек

Танечка... Вы ещё так молоды! Вы только-только... созрели для размышлений....

Танѩ

Для размышлений-того возможно )

Dan Bongо

В российском телевидении, как и политике просто так не уходят и молодых не пускают)) только вперед ногами))

Танѩ

Думаю.

Dan Bongо

Ага, как подумаете, напишите))

Танѩ

Всенепременно )

Dan Bongо

Жду!)

Танѩ

Договорились )

🇷🇺Anna😊

Вообще это по замыслу продолжение застолья, которое у вас дома, но на экране телевизора.

Танѩ

Да уж...продолжение)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет, это злобная тусовка бездарностей, их бывших жён, мужей, детей и прочей шушеры . . .

Танѩ

Слова.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пардон, туплю . . . 🤦‍♂️

Танѩ

Да,полноте)

Танѩ

Всех благ!

Влудомир

"требует" - вряд-ли... а вот "хавает" - таки да. А уж почему он это хавает - вопрос другой...

Танѩ

Спасибо за ответ.

Артур

Нет ... Сейчас "Голубой Огонёк" показывает нам толпу "голубых" и не более...

Танѩ

Не будем преувеличивать)

Анатолий

Не кого смотреть,не смотрю. Наши звёзды озвездинели в своём бизнесе.

Люд- Мила

у народа есть и другие радости, чтобы так заморачиваться у "Огонька"

Танѩ

Это понятно

Танѩ

Это понятно

Епифания

Народ в России что-то требует? Народ, по обыкновению, помалкивает

Танѩ

Возможно

Танѩ

Возможно

Уральская Рябинушка

Шоу старых клоунов. А народ требует зрелищ. Приветствую

Танѩ

И я Вас, мадам причетствую😁

Уральская Рябинушка

🙋‍♀️Как официально "Вас мадам"😄

Танѩ

Ну во все ей не так)))😂

Уральская Рябинушка

Я помню, кто-то предлагал на ТЫ. А тут мадаааам

Танѩ

Так это же я просто при встрече)конечно на "ты")

Танѩ

😉

Parchemin

ГолубОй?!))) Уже не тОт голубОй, другой голубОй, да?)))))

Parchemin

🌹

Танѩ

😊

Parchemin

🐘

Танѩ

👣

Parchemin

🦚

Ел
Елена

Это скорее для старшего поколения, для ностальгии

Сибирячка

Он сейчас не для народа, а для тусовок артистов

Танѩ

Ах вон что)

Вася Куролесов

От "Голубого Огонька" остались одни голубые.....