Ма
Макс

Аромат...ЖЕНЩИНЫ...это как?

Ответы
Наташа .....................

Мне кажется ...это ее духи....на ее именно ее коже...Духи должны выделить эту женщину из окружения, чтобы все «услышали» ее запах и увидели насколько она не похожа на других, как она сильна в своей женской красоте

Надежда Попова

У каждого человека свой собственный запах (не парфюма)а тела...у женщины он тонкий еле уловимый-только близкий человек его знает и не забудет никогда... 🙂

Dasha Sokolova

Это запах самой женщины, не запах ее духов...а аромат свежевымытого тела...а когда женщина в страсти от неё исходит особый аромат сводящий мужчин с ума...

Ол
Ольга********

Женщина имеет естественный природный запах, который подчеркивает ее индивидуальность и притягивает мужские сердца))) Как-то так)

Alexsey

и... опять -таки забыли по колготки!!;)))

Юрий

я слышал про колготки с запахом

Михаил Кошкин

ну женщина пошла в магазин, купила какой-то аромат, все - теперь это её собственность, её аромат))

Kent- Vit

это запах, который возбуждает любопытство окружающих, аромат, который волнует, каждого

Любовь Яяя

Всё имеет свой запах...и женщина...одна пахнет парфюмом, другая печеными пирожками...

Любовь Яяя

свежестью..., пороком, да много чем...

Ма
Макс

пороком...интересно...спасибо!

Ирина Яваева

Для каждой женщины свой аромат, даже одинаковые духи на слышатся по разному. 🙂

Tata

это когда от женщины вкусно вкусно пахнет) свежестью и немного парфюмом)

Kamariya Bakirova

это, когда ее запах тебя возбуждает и сводит с ума)))

Натаха Ложечникова

на такой вопрос,пусти ответит мужской пол!!!!

Валя Варелкина

У каждой - свой. Зависит от любимых духов.

Валя Варелкина

Ну, да. Лично у меня -"Шанель № 5"

Ольга Верещак

...это не духи,а внутреннее состояние...

Шерип Атарбиев

Каждая женщина пахнет по-своему

Гала Ежова

когда из тысячи ты услышишь его!

Александра Маклакова

понятия не имею.аромат чистоты

Светлана Пономарева

у каждого человека свой запах

Jakob Gilt

когда тебе нравится её запах

Ти
Тихая

ой Макс тебе лучше знать))

Фе
Фебрус

не было ароматных женщин?