Мариша Князева

Вы правы! Жизнь веселая такая! - Куплю себе я лучше попугая! - Он будет говорить мне днем и ночью - Люблю тебя! Женюсь! И это точно!)))) - Итак любви проблему я решила))) - Слова ласкают слух и это мило ))) - Ведь от мужчин любви мне не дождаться - Осталось лишь над этим посмеяться )))))) Здорово я придумала?????

Ответы · страница 11
Эл )))

Почему не дождаться? От мужчин..

Мариша Князева

опыт жизненный )))

Мариша Князева

конечно - а в ком же еще - все что касается меня в большинстве зависит от меня

Вадим

Каждому городу - нрав и права...!

Вадим

На двоих

Мариша Князева

ой спасибо за подсказку а то я давно не покупала на зиму картошку))

Вадим

Просто получилось так,что я сейчас сижу с мамой87 лет вдвоем на ее пенсию! Такой работы,чтоб я мог работать и ухаживать у нас нет в городе( надо что то надомное) Вот я оформил в собесе уход.Стаж идет и деньги платят...аж тридцатку в месяц.Не много чего купишь,вот и огородничаю( как я это дело НЕ ЛЮБЛЮ!!!) Но- надо!!

Мариша Князева

конечно надо - сам не запасешься так ведь никто не принесет )))

Вадим

Ото ж!

Филосыч

вам виднее, здорово это или нет

Ни
Нина

Здорово, Мариш, здорово!!! 👍

Игорь Орлов

Ваш Советчик

В США или Канаде найдёте мужа !

Ваш Советчик

Я жил там и всё видел сам!

Мариша Князева

вряд ли я поеду в такую даль - мне и здесь хорошо

Мариша Князева

я не ставлю себе цель выйти замужжжж - особенно когда я там уже была )))))

Ваш Советчик

Тут обычно все пожилые женщины ищут мужей!

Мариша Князева

ну вот я не ищу

Михаил Тюрин

Здорова неверующая в любовь)))

Мариша Князева

почему же не верующая )) верующая но не встретившая

Михаил Тюрин

Но твоя увереность говорит о другом)))

Василий Ситников

классс...особенно про попугая!

Мариша Князева

я старалась ))

Василий Ситников

что то слова мне знакомы...

Alisher Raiuly

bog sozdal vseh parami. Prosto nuzhno chut' deistvovat

Галина Мамаева

Класс!!! 🌹 🌹 🌹 ☕ 🎂

Имя Фамилия

я их всех заменю возьми ксебе

Имя Фамилия

мы с вами влюблённые идёммммммм

Мариша Князева

куда

Мариша Князева

красиво ))))

Мариша Князева

а че по земле то нельзя погулять ААА

Павел Шаланов

Осталось положить на музыку!

Мариша Князева

))))))))))))))))ой насмешили

Павел Шаланов

Осталось добавить ля-ля-ля о-о-о и шлягер готов.

Владимир Кулешов

Ждёте любви от мужчин.А Сами?

Мариша Князева

а что сами

Геннадий Тырыкин

сами над собой изгиляетесь..

Мариша Князева

о чем это Вы

Геннадий Тырыкин

Мужа заведите слоово какаое ...

Мариша Князева

аха)) заведемс))

Ibad Mahmudov

почему же так пессимистично

Мариша Князева

а где Вы его увидели ))))

Максик Ласковый )

А кто попку купить мешает? )))

Мариша Князева

кто кто - кризис ))))))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Мариша Князева

да рассказать

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Мариша Князева

и Ваш подтекст сей притчи понимая - куплю себе я лучше попугая ))))) да ПРАВДУ ЖИЗНИ знать никто не хочет - и можно жить пока весь мир хохочет

Константин Ра... Ду

"Если Человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он

полный идиот". МАРК ТУЛЛИЙ ЦИЦЕРОН
"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И

ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ.

бЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. тАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ

ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ

ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ

ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ

ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И

ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)
Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты

узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)

"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".
"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты

жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
..."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные

лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.
*Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Мариша Князева

чудно )))

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Đɇ♅Άℬю

Вот попугай мне понравился.

Алексей Ёжиков

Оправдание всегда найдется

Мариша Князева

что Вы имеете ввиду

Наталья

я тоже тогда попугая хочу)

Мариша Князева

а сколько Вам лет - не рановато о попугаях то думать )))))

Мариша Князева

позвольте с Вами не согласиться - рано все-таки - рано