Щд
Щдщдщдщ

как вы считаете? на ваш взгляд грамматика какого из двух этих сложнее? французского или английского?

Ответы
*A
*** Anastasia ***

Английский о школы не любила, видима препод был не по душе))) В институте изучали французский,была твёрдая "5", потому что был интерес,был хороший препод,помимо своей строгости,у неё был подход к каждому из нас,что немаловажно) Я считаю так, когда у человека есть желание и интерес, то он много добивается! 😉

Наталия Болотских

Вообще-то все иностранцы говорят,что сложнее русского нет языка...Я не знаю...но думаю,что грамматика французского.Английский учила когда-то в школе и помоему ничё как-будто...

Ольга Савинкова

Ну, учитывая, что я неплохо знаю английский и совсем не знаю французского, выбираю первый))

Forever Natasha

я не изучала френч =_= но мне кажется, что сложнее всего-русский. для иностранцев)

Aliya Ruslanova

Нуу незнаю инглиш я изуяала даваолсь легко , на счет фрнеч ни каких мнений((

Вера Хляева

самая сложная - это русская))) особенно, когда читаешь сообщения в сети=))

И*
Индира ***

французкого не изучала. А вот английский изучала. так что я не знаю

Ирина Загороднова

В грамматике - сложнее французский, а изучать легче - английский.

Ел
Елизавета

французский не учила - не знаю. а у англ.яз, даа, сложноватая!!!

Евгения Мищенко

Французского наверно я учу английский не так уж и сложно

Damir Сейткалиев

незнаю,французский не учил,поэтому так ответить не могу

Лена ...

сложно сказать, потому что французский не знаю

Оксана Чечикова

ни тот ни другой не знаю поэтому судить немогу

Bad Crazy

французского.я точно знаю.я изучаю и тот и тот

La
Larisa

я знаю только английский, не могу сравнивать

Лё
Лёлька...

английский изучала. скорей всего он сложнее

Нелюша

Не знаю французского. Не с чем сравнивать

Екатерина Ермакова

я не изучала французский) так что не знаю.

Марина Лапина

На мой взгляд-французского.Хотя...не знаю

Настёна ***

не могу сравнивать, французский не учила