Ма
Мартень

Как вы отнесетесь к своему другу, который возвращаясь из поездки, выбрал заодно, в качестве сувениров,нижнее белье и для вашей Муси?

Ответы
Борис Парамонов

вариант: пока был в поездке та, для которой это бельё ему успела изменить и убежать . . Куда его девать? - подарить!!!!

Фиан

Любые отношения принципиально бинарны. У моей Муси с моим другом свои отношения, в которые я не вмешиваюсь.

Но
Новыйрусский

Мартень, пора спать... приласкай свою Мусю... завтра будем воевать)... за сувениры и нижнее белье)))

†mr.exclusive† Xxx_3X™

У меня друзей мало и ни один себе такого не позволит...А вам что то подобное друг мужа дарил???

Сергей Огарков

Я сам дарить нижнее белье своей мусе не рискну..ну а тут или муся его или он что то попутал

Раиса Гвоздкова

Смотря какое белье. Если качественное-спокойно. Если дерьмовое обиделась бы.

Ма
Мартень

для беременных и коррекционное

Djubal Harshaw

кто такая "Муся"? мои друзья могут быть подругами, как моими, так и "Мусиными"

Вика Казакова

я нижнее белье предпочитаю покупать себе сама от друзей такое не принимаю

Мистер Крупский

дружелюбно! КУплю вибратор и засуну в его ЖОПУ-пусть напоминает обо мне!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаю...тот Мася,своему другу по морде настучал...да и Муси бы влетело )))

Влад Кочетов

😞 какой заботливый друг ))) ... возвращалку ему оторвать...и делов то )))

Michael Mormul

Нормальный друг,на глаз определил размеры для Муси)

Ирина Баштанник

Для моей Муськи?Белье для моей кошки?Удивлюсь 😄 😛 😮

Александр Звонарев

Пожалею его, бедолагу: заберу и сувениры, и шансы...

Юрий Солодов

С Мусей я развёлся. Как он об этом забыл, я не знаю.

Ма
Мартень

по старой памяти

Аскер Ахмедов

такого пока не было. но сразу скажу отрицательно.

Ма
Мартень

разумно

!!
!!!!!

Мусь в доме нет ))) Другов с нижним бельём тоже)))

Николай Сысенко

У меня нет таких друзей)))))) Поэтому - ни как......

Николай Котов

С юмором...Заставлю самого поносить пару дней.

Елена Фоменкова

У меня нет друга,только подруги ...и Муси нет...

Ма
Мартень

почти не замужем

Елена Фоменкова

замужем давным давно...

Ма
Мартень

удачи))))))))

Елена Фоменкова

спасибо.