Nepredskazuemaya

Подскажите, сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней?

Ответы · страница 5
Asim Sabzaliyev

Esli vi ot duwi xotite stat boyariney poprobuyte nayti boyarina i sdelayte vse vozmojnoe ctobi viyti za nego zamuj !!! A bpyariwnik vam ne pomojet..

Иван Зотин

этоу собутыльников спрашивайте...скольком им надо его что б разглядеть баярыню)))

ОК
Олег Коршунов

что бы стать боярыней не знаю. а что бы стать боярышней грамм 300 думаю достаточно

Максим Садовников

Для кого как.Вы пейте,пока не почувствуете это состояние,состояние - боярынии))))

Максим Садовников

Не в аду,а в подземном мире)Там где река Стикс(если на то пошло)))А что бы Люцифера увидеть,там наверно надо не только боярышник пить,еще бензин,соляру и огуречный лосьен с тройным одеколоном)))))

Вместо Солнца

да по сути Аид и есть Люцифер... религии разные... а бензин в аду это явно лишнее...)))

Максим Садовников

Там же все постоянно взрывается)))Тем более всего 7 кругов)Один взорвется,ничего страшного

Вместо Солнца

так туда тротил с собой брать надо!!! повзрывать, чтоб люди не мучились

Максим Садовников

Ахахах))))Это тогда вообще все люди в частилище попадут)))Или в никуда пропадут...

Олег Таб

ну это как в фамфуриках аптечных считать?,то наверно много,не знаю не пробовал))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну вот как быть теперь?))) даже ты не знаешь?)

Олег Таб

прикинь даже я не знаю,а что вообще никто не знает?не нашлось специалистов на эту тему,ну типа,мне хватает пол бутылька мартини,и все начинают по стеночкам ползать и челом бить?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😀ты знаешь таких бояр я видела)))) но это временный образ

Олег Таб

временный,а с похмелья так вообще вся челядь по щелям))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 вот ты Всё точно всегда подметишь

Кай Каев

бутыльков 25...тогда просыпаешься с мужиком рядом и чувствуешь себя боярыней...

Befora

там не оплачивается же

Befora

ага

Кай Каев

а вам хочется влюбиться..)))

Befora

пора завязывать. я так думаю

Befora

пока

Валерий Чадов

И тонны не хватит, чтобы стать боярыней, нужно чтобы муж или отец были боярами

Вместо Солнца

так я что 2 ведра зазря выпила? 😄

Кот Чеширский

У нас в доме есть мадам, и зимой и летом в шубе ходит, вот она уж точно боярыня)

Вместо Солнца

я к таким жертвам не готова)))

Ирина Эль Зейн

для начало пару пузырьков хватит...дальше больше....выпить лучше коньячка...)))))

Tatjana Kuhtovich

Два по 100 для начала будет достаточно ,хотя всё зависит от натренированности!

Alex Torell

Если выпить литр настойки боярышника на спирту, то барыней точно не станешь.

Вместо Солнца

точно... буду спящей красавицей

Юрий

Вот, из подворотни подсказывают,.....................полтора КАМАЗа! 😜

Егор Егоркин

если боярышнека на спирту 300 гр и в психушку. там полный набор знаменитостей

Nepredskazuemaya

300 гр могут и не помутить рассудок.

Егор Егоркин

Тогда два по триста в одну посуду.

Nepredskazuemaya

Чего не сразу с графина, чтоб стать графиней.

Егор Егоркин

у нас в аптеке всё уже выпили.

Nepredskazuemaya

))) у нас тоже.. мои соседи.

Сергей Коваль

не советую гробить здоровье... у нас такие регулярно на погост на ПМЖ ездят...

Игорь Сизов

Думаю бутылька 4-5 и вас будут носить на руках)))) т.к. сами ходить не сможите))))

Андрей Трубицын

Вы имеете ввиду тот боярышник что алкоголики по утрам пьют никогда не пейте

Юрий Рыжих

УСНЕШ БОЯРЫНЕЙ А ПРОСНЕШСЯ В ХЛАМ РАЗБИТАЯ ДОЗУ НЕ СКАЖУ БЕРЕГИТЕ ЗДАРОВЬЕ

Коля Сахалинский Живу На Украине

...там еще пробочки от флакончиков надо собирать, иначе ничего не получится.

Cветлана Горбачёва

Хороший вопрос...Столько же ,сколько и волчих ягод,что бы стать волчицей...)))

Cветлана Горбачёва

Ну почему...Всё в наших руках !!!

Вместо Солнца

будем экспериментировать...

Cветлана Горбачёва

Милая боярыня ...Я желаю вам Счастья и пусть ваши желания исполняются !!!

Вместо Солнца

спасибо, Светлана, ивам того же... 🌹

Александр

Фамфуриков пять а там приедут бояре и заберут в хоромы , на утро отпустят ))