Ju
Julija

У вас есть любимая вещь в гардеробе? Какая? Сколько ей лет уже?!))

Ответы
Wolf Werwolf

Хорошая загадка... был бы вопрос от мужчины может быть у меня и был шанс угадать, а сейчас просто нету его... Любимая вещь в гардеробе... может быть это шпяпка-панама летняя которую вам купили когда вы были на отдыхе???

Ju
Julija

Так это же замечательно!!! Из вас отличный папка получится!!!! Всегда мечтала.)

Wolf Werwolf

Вот и я тоже мечтаю, и не только мечтаю, но и все делаю чтобы это в жизнь воплотить:)))

Ju
Julija

Вы воплощаете в жизнь хорошего для себя отца? (я имела в виду это) 🙂

Wolf Werwolf

Большое спасибо, Мне приятно это от вас слышать, и я понял вас:)

Ju
Julija

))

Евгений Стариков

Сланцы! Я в них курить выхожу лет 5 уже, надёжные и симпатичные, из моды не вышли....

Мария

корсет и чулки, это единственные любимые вещи которые частенько обновляются

Пан Квинто

трикошка ПУМАвская ей 21год до сих пор каленки не отвисают... домашняя.

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Есть, лет 15 и актуальна до сих пор! Блузочка от "Шанель" (родная)

Лида Бавинова

не любимых больше и это парик которому 30 лет ))))))))

Лидия Шинакова

а я легко все выкидываю.. а потом иногда жалею..

Fortboss

Не могу любить вещи... Это неправильно.

Ishen Erkinbaev

Нет..стараюсь по чаще обновлять

Андрей Захаров

Футболка с группой КВИН, 20 лет

Олеся ( Г. Верный)

Бабушкина вешалка. Лет эдак 50.

Старик Ромуальдыч

Нубуковая куртка. Лет 7 или 10.

Инна Сотникова

есть. дамашняя пижама лет 10

Archer

Бабушкин берет с пампоном

Archer

В махеровых...даже летом

Ju
Julija

неее...

Archer

Так и есть... Еще и ритузы к нему не плохо подходят...Только мамины....

Ju
Julija

)))

Archer

В шерстяных...на пляж...

Сергей Богатов

Моя папаха.Ей уже лет 10.

Аптер Пётр Яковлевич

Я как-то не задумывался

Личность Полноценная

есть,сарафан,года 3 уже

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ой, Юль, все любимое)))

Ju
Julija

ОЙ! На данный момент все!!! Гардероб же полностью обновила! ))))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Настроение на высоте, да?))))

Ju
Julija

Высший класс!!!)))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

это прекрасно))

Ju
Julija

))) О, да!!!!