Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Какие отличия христианской семьи и мусульманской?

Ответы · страница 2
Ав
Август

Привет! У нас размыты понятия - семьи как мусульманской, так и христианской...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

одним предложением об этом не расскажешь. Тут надо несколько часов иметь...

Илья Петров

Женщина не имеет права находиться в 1 комнате с посторонними мужчинами

Елена Румянцева

Никаких принципиальных, если они действительно христиане и мусуьмане

Джалал Эминов

МУСУЛЬМАНЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ВСЕХ ПРОРОКОВ ВСЕВЫШНЕГО, А ХРИСТИАНЕ НЕТ

Джалал Эминов

ВРЕМЯ , НАУКА И ИСТОРИЯ ДОКАЗАЛА ,ЧТО МУХАММЕД (МИР ЕМУ) ЕСТЬ ПОСЛАННИК ОТ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАШИ СЛОВА - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТОЙ ЗВУК НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОЙ СИЛЫ. БОГ НЕ ЖЕНИТЬСЯ И НЕ РОЖАЕТ , БОГ НЕИЗМЕНЕН. ДВУХ БОГОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И БОГ ПО ЗЕМЛЕ НЕ ГУЛЯЕТ И НА КРЕСТАХ НЕ ВЕШАЮТ ЕГО

Дмитрий Рай

Это вам так кажется , для вас конечно пустой звук , дух противоречия сильная вещь . На самом деле вы чувствуете что я говорю истину , просто не хотите признать . Ну это на самом деле ваши проблемы , Господь Бог не кому не навязывает свою истину , мы по любому рано или поздно узнаем её поскольку мы всё равно покинем этот мир . Истина пребывает рядом с нами, она вокруг нас, она внутри нас. Что познать ее настолько просто, что она сама настолько очевидна, что только лишь слепой и глухой не различат ее. Великие посвященные, великие Аватары и мессии с пророками приходили к человечеству вещать о истине во все периоды истории человеческой. И только лишь некоторые, как их называли избранные или посвященные, проникались ею, отдавали ей всего себя без остатка, жили истинными законами жизни. За что, этих избранных человечество благополучно изгоняло от себя, убивало и жгло на кострах.И так было всегда. Немногие понимали смысл сказанных Учителем, Евангелия от Матфея, (гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30): «Кто имеет уши слышать, да слышит!». в каких бы воплощениях он не пребывал, слов. Немногие перестраивали свою жизнь в соответствии с Законами Мироздания.

Джалал Эминов

СЛАВА АЛЛАХУ, ЗА ТО ЧТО ОН МНЕ ОТКРЫЛ ИСТИНУ , ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Дмитрий Рай

Просто надо проникнуться любовью к Богу что бы понять это , Через Иисуса Бог показал свою любовь к людям . Бог очень мудрый , он знает что человек пока не увидит , не пощупает , не услышит не поверит до конца , поэтому он как мудрый Учитель и показал свою волю и ЛЮБОВЬ через Иисуса Христа ! ВСЁ УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ЗАБЛУЖДЕНИИ , ТОЛЬКО СМОТРИТЕ ЧТО БЫ ПОЗДНО НЕ БЫЛО .

Джалал Эминов

МНЕ ВАС ЖАЛЬ, ВЫ В ТУПИКЕ И НЕ ВИДИТЕ ЭТОГО. МЫ ВСЕ ЕСТЬ ДЕТИ АДАМА(МИР ЕМУ), А АДАМ НЕ БЫЛ МНОГОБОЖНИКОМ , ОН ПОКЛОНЯЛСЯ ТОЛЬКО ОДНОМУ СОЗДАТЕЛЮ НЕБЕС И ЗЕМЛИ, ТАК ЖЕ И МЫ ЕГО ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНОМУ СОЗДАТЕЛЮ НЕБЕС И ЗЕМЛИ, ЭТО ЕСТЬ ЗАВЕТ БОГА С ЛЮДЬМИ

Мурад Гаджиев

это очень обширный вопрос. в первую очередь в отношениях друг другу

Владимир ...

Семьи может быть и похожи. Но мусульманском мире нет детских домов.

Зато есть у некоторых мусульман такое понятие как женское обре зание, и пропагандируемый тер ро ризм

Марина Коновалова

в чем не понимаете ,то не пишите

а что я не так написала, поясните, может вы просто сами не в курсе

Диман Вдв

Название Бога разное,а Он всё равно Один единственный,как ни крути

Loudmila Efstathiou

В хрестьянской :муж и жена на равных, а в мусульманской:муж-хозяин

Sergey Karachavtsev

Христиане верят в истинного Бога , а мусульмане в выдуманного!!!

Юлиана Татаринова

мусульмане-унижают женщин-а в христ-уважают я не имею в виду мать

Sergey Karachavtsev

Жена с мужем - одна плоть в христианстве

Марина Коновалова

мусульманские семьи в большинстве случаев не пьют ........оба

Malika Holmatova

Отличий много. Но общего тоже хватает. Ведь Он один на всех

Иван Киллер

В мусульманской понятно кто мужчина а кто женщина в семье.

Ruslan N

Esli semya religioznaya, to chelovek budet iskat religioznye tolkovaniya vsemu. A kak vy dumaete?

Александр Парфенов

Здесь нет отличий бог один а вераисповидания разные

Дима Вильга

тебя бы за стол в мусульманской семье не пустили бы

Айат Турсунов

религия не имеет значения если вы нужны друг другу

Ruslan Ramazanoff

Ну все зависит от того на сколько верующие семьи

Ruslan Ramazanoff

А про что? Христиане и мусульмане это принадлежность к вере, разве нет?

я про быт уклад, взаимотношение супругов

Влад Чепкасов

в идеологии, но принципы морали остаются теми же

Сергей С______

Сложно найти идейную семью. В целом много общего