Иф
Ифа

А вы на коленях в углу стояли?

Ответы
Bob Chelpachenko

Нет. Не было такого. Да и за что? Единственная провинность за которую могли поставить, так за то, что морду кому-то начистил. Но в нашем дворе нажаловаться на кого-то считалось настолько дурным тоном, что потом век не оправдаешься. Да и связываться со мной не многие могли решиться. Да и не возникало таких конфликтов, до мордобоя. И сына своего тоже никогда не наказывал. Вижу, сам все понимает.

Александр Некрасов

Я в первом классе с одноклассником и девочкой-горбуньей, опиравшейся рукой на колено, стоял в углу. После первого урока девочку посадили, а я с "коллегой" стоял в углу все 4 урока с перерывами. Училка ещё покрикивала: "Выше, выше руки поднимайте!" После этого мне казалось странным чьё-либо суждение о любимом учителе).

Александр Некрасов

Не все плохие, но есть экземпляры...

Ум
Умиление..

Позволяй ему дотрагиваться до всего твоего тела, если ему это нравится. Мужчина сойдет с ума, когда почувствует, что ты полностью доверяешь ему свое тело.

Ум
Умиление..

Не порти впечатление от того, что имеешь, желая того, чего у тебя нет; помни о том, что когда-то ты лишь только надеялся получить то, чем обладаешь сейчас.

Vladimir Avramenko

Ой стоял, да много раз, да ещё на горохе, и после хорошего ремня, но не обижаюсь, понимаю, ну очень хороший был

Aleks Sh

в углу да.. на коленях .. только перед женщиной😜😜😜

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...и на горохе??😀 не--только сижу..мурррр

Иф
Ифа

Люди пишут и про пшеницу, и про соль.. ужс)

Абжат Темешев

В углу не приходилось стоять воспитывался у дедушки и бабушки ,мне это не знакомо .

Дм
Дмитрий

Вы даже не представляете какой сложный вопрос вы задали. По крайней мере мне....

Nikolai Garskov

Бывало... теперь есть альтернатива. Сам ставлю, иносказательно, для позитива!)))

Елена Тульчинская

Нет. Меня родители физически не наказывали.....по-моему ...не наказывали ,вообще

Роман Новокшонов

Нет мне мне сразу выписывали пару тройку тумаков и целый день свободен

Nickson.

Нет....некому было ставить...родители всегда были чем то заняты....😆

Игорь

Я и в углу ни разу не стоял. У меня значит не было детства?🙂

Табуретыч

нет,только в углу.. а вот брата на горох ставили в угол за что-то..

Михаил Соломатов

в детстве родители наказывали,но в этом не было ,ни чего плохого

Нехочуха

Стоя на коленях, нужно думать о прощении, а не мечтать о сексе....

Ряяр

Оой,пол детства прошло так)) при том на зёрнах кукурузы ещё))

Всем Мира

На коленях нет,просто стоял.один или два случая таких было

Татьяна Кожановская

нет, не довелось. Такие методы в воспитании не применялись

Георгий Ю.

нет....мне очень повезло с родителями и бабушками....ахаха...