Ви
Виктория

Почему все мужчины на этом сайте такие агрессивные?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

========не все===========
------------------🎩--------------------
------------------🧠--------------------
-------------👁️👃👁️--------------
------✌️-------👅--------🤚------
--------🍖🦴 🫁 🍗🦴--------
------------------🫀-------------------
------------------🩲-------------------
-------------🦴------🍖-------------
--------🦴 ----------🦴--------------
-----🦶--------------🥾---------------

Николай Дубинин

...гормоны ...с активизацией гормонов, активизируется агрессия. Страсть без духовности порождает склонность к насилию. Если убрать (погасить) гормоны, мужчины превратятся в пятилетних детей.

Татьяна Черненкова

Здесь много слабых, ранимых алкоголиков, озаботов одиноких.. Нервная система их никакая , вот и агрессивные. В общем больных на голову полно.

Andy K

мужчины боты, женщины боты. даже пол не разобрать, сложно за ботами человека увидеть, сигнализирует что вы человек если это правда

Хатуль Мадан

Это просто осень.... Теперь для свидания нужна теплая квартира, а не кусты на природе)))))))

Андрей Акбаров

здесь 80% пенсионеры у которых часы на пол шестого, но агрессия 100 процентная осталась

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Пр
Природа

Не все дорогая, лично я очень добрый и вежливый.... можешь проверять...😁

Кот Кот

Это любовь к девушкам такая
Незачем было кричать нищеброды и прочее

Кот Кот

То что мы мужчины слышим от девушек в нашь адрес дословно Ну почему все такие нищие и почему все русские мужчины такие уроды это мы слышим от девушек вы хотите после этого хорошего к вам обращения

Ви
Виктория

В любом случае , с милым не рай в шалаше )

Кот Кот

А кто вам сказал что все девушки должны жить в раю.. Вы что у нас феи волшебные.. Хватит жить в сказке жизнь реальна.. Вы просто люди. И покажите пожалусто у страну на нашей планете где девушкам жить рай. Думаю таких стран нет. Есть ток одна Россия. Где девушки в 99%что каждая, из них должна жить в раю и каждая за счёт мужчины потому что сама рай точно не создаст.. Вам не кажется что тут что-то не. Так?

Lo
Lora

Ну, не все. Есть очень даже интересные и позитивные собеседники.

Алексей Валерьев Сын

Ну.... Не стоит так обобщать..... Можно нарваться.... На агрессию

Александр

агрессивными бывают животные, а человек эмоциональным,

Марго Беккер

От отсутствия воспитания образоваеия и культуры...Увы

Вячеслав Чистяков

Я ,так наоборот, реально, хочу найти свою любимую

Вячеслав Чистяков

Надо быть скромнее старику, простите , увлекся

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Утверждение- общения "все" уже есть агрессия 🥱

Ир
Ирина

согласна, не все

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Обобщения *т9.Доброе утро

Ир
Ирина

Доброе) да, тоже не люблю обобщений

* Александр Брагин *

Когда ты успела через всех мужиков пройти? ))

Пр
Природа

Не все дорогая, есть и очень вежливые тоже...

Вадим

Здорово! Меня уже и за мужчину не считают....

Геннадий Алпатов

- Доктор! Меня все игнорируют... - Следующей!

Просто Александр

О как!Уверены в этом или кто то подсказал?