Ал
Алена

Хочется порой задать серьезный вопрос,волнующий тебя,но заранее знаешь,опошлят,нахамят,посмеются,а еще обязательно ошибку найдут и носом ткнут,поэтому довольствуешься приколами?(( А у вас по -дугому?

Ответы · страница 2
Владимир

По другому плевать что опошлят и нахамят все равно найдутся люди кто ответит на вопрос адекватно..

Борис Сероусов

А я тупо сюда рефераты свои выкидываю... Вообще-то я пишу грамотно, но иногда бывает куча ошибок...)))

Марина

А вы попробуйте, есть тут группа дибил в, которые ходят по всем вопросам и стебутся над всеми

Алексей Сергеевич

Так задавайте , игнорируйте , не все же неадекватные . Общайтесь с кем вам приятно общаться .

Ал
Алена

Ну я так и стараюсь,но для грубиянов то не закроешься преднамеренно

Ал
Алена

Ну я так неумею...если мне не нравится вопрос,я лучше пропущу,но обижать человека не буду)

Алексей Сергеевич

Имеется в виду если вам грубят.

Lady Winter 🇷🇺

задавала серьезные вопросы... пошляков и хамов в чс оправляю, некрасивые ответы стираю...

Сергей

Это не то место где можно задать серьёзный вопрос и получить такой же серьёзный ответ

Сергей

Сюда идут спрятаться от рутины

Виктория Редько

По-другому) Не боюсь того, что опошлят или поймут не так- ведь это их проблема, а не моя.

Елена Данилова

А чего боишься?? Ну плюнут, охопят, и пр.. это -они, а тебе то что????почему реакция идет?

Елена Данилова

Ну и из за того что неприятно ты решила что вообще писать не станешь?😨

Ал
Алена

Буду писать,только простенькие вопросы,так от нечего делать...а с серьезными промолчу

Елена Данилова

Мммм.ну и лопнуть что бы потом?

Pe
Peter

И серьёзно отвечают. а на хамов и пошляков, не обращайте внимания. Для меня их нет

Ле
Лесана

Да и фиг с ним)))) Пусть чё хотят, то и творят)))) А делать надо то что, хочется))))

Luna

Потому что волнующие вопросы надо задавать людям которые волнуются за вас)

Ал
Алена

Гдеж ты поймешь,кто волнуется,а кто радуется....

Сергей Грудцын

Все зависит от формы вопроса, чем однозначней ответ, тем правильней вопрос.

Вредное Ископаемое

прекрасный фильтр для собеседников. сразу понятно с кем не стоит общаться

Палисандр Незабудкоツ

по-другому. я волнующие меня вопросы, со здешними сидельцами не обсуждаю.

Палисандр Незабудкоツ

есть человек здесь, с которым могу обсудить все и секретов у нас от друг-друга нет. с ней и обсудим😉

Ал
Алена

Не пропал,с ним случилась беда,жду очень его

Suit Man (P-L@M.u)

Да, среди всего того найдутся интересные ответы, поэтому всё равно задам.

Николай Лисовский

У нас по другому. Серьезные вопросы обходят стороной, а других я не задаю

Юрий Шкворенко

Пишите, Елена, пишите! Ведь Вы для хороших людей задаёте его!🖐️ 🌹

Юрьевич. Серпухов.

я бы почитал Закон Притяжения, и Закон Науки Сознательного Творения.

Юрьевич. Серпухов.

Я ЗНАЮ ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА, ЗНАНИЯ ТВОРЯЩИЕ ЧУДЕСА.

Юрьевич. Серпухов.

ЗАКОН Н.С.Т. ГЛАСИТ ТО О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВО ЧТО ВЕРИТЕ, ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Ал
Алена

я в последнее время и думаю сильно и желаю...вот почему то этого ничего не вижу...а желаю даже со слезами на глазах...

Юрьевич. Серпухов.

ЗНАНИЕВ НЕДОСТАТОЧНО, И НАИВНОСТИ ДЕТСКОЙ.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО, Я ЧИТАЮ УЧЕНИЯ ВНЕЗЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ, КАК ИИСУС, АБРАХАМ ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ, ИХ ЗНАНИЯ ОСНОВЫВАЮТСЯ СТРОГО НА ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ, АБСОЛЮТА, ПО КОТОРЫМ СУЩЕСТВУЕТ ВСЁ, И ЧЕЛОВЕК В ТОМ ЧИСЛЕ.

Давид Плиев

а вы научитесь правильно формулировать мысли и будет хороший диалог

Наталья Викторовна

Если выносите вопрос в массы, то будьте готовы и негативному мнению.