Ал
Александр

Вот меня один вопрос волнует...черезмерное курение это зло а пьянство еще хуже это горе в семье...я не запрещаю выпивать и курить...так почему сигареты убрали с прилавков спрятали а от пива водки и вина прилавки ломятся в магазинах....?..покурил пошел дальше и с тобой все нормально а со спиртным еще хуже...

Ответы
Yuri Yakubowski

Вспомните О.Хайяма;
Запрет вина - ЗАКОН, считающийся с тем,
Что пьётся и когда и много ли и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить, признак мудрости, а не порок совсем!

Александр Захаров

По местному законодательству у нас. Продажа лицам не моложе 21 года. Обязан предьявить документ, подтверждающий возраст. И продажа с 9 утра до 23 00.

~L
~Eva Lansca~

Так и алкоголь предлагают закрыть от витаминами непрозрачными . И не пускать туда тех , кому нет 21 года.

Иван Войтенко

Ничего личного только бизнес!!! Так как оружие наркотики и спиртное это бизнес первого класса!!!

Галина Сопот

Пьющий человек курева всегда найдёт... поэтому и оставили спиртное - комерция

Ал
Александр

Ну дак алкаши разваливают нацию

Галина Сопот

Алкоголизм это следствие - а нацию разваливает уничтожение культуры и отсутствие нравственности.

Ал
Александр

И алкоголь...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

На акцизах от спиртных напитков больше зарабатывают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин не курит, и всем не велит, политика мать его в ж.

Larisa Prokopieva

Самый выгодный бизнес.. алкоголь и фармакология.

Зинъ Черн

С выпивки страна живёт какой-то частью