☀️ Леди Солнце ☀️

А что, если мы не можем уснуть ночью из-за того, что сервера снов перегружены и мы находимся в очереди? 😊

Ответы
Се
Сергей

Я вот начал голодать, но не совсем, ем только яблоки, нарежу мелко и кусочками ем. А к вечеру ставлю маленький графинчик, закусываю яблоками и запиваю чаем с молоком. Засыпаю быстро и сплю всю ночь не просыпаясь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю этот анекдот 😅😅😅👍 С чувством юмора у тебя отлично

Се
Сергей

Ну, я же порочный мужчина, меня АД устроит.Может и ты там появишься, я буду только рад.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я буду Приведением, мне так кажется😉

Се
Сергей

Нет хотелось бы живой и красивой. Мужа там не будет и моей жены тоже.Я постараюсь тебя соблазнить.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 фантазёр ты Витя

Евгений Во-Ин

🙂 а ещё прикинь фантазию - никто не услышит о чем мы говорили? всё - аол интернета разведётся - хотя я то тут в эти игры не играю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..нет. это мы ещё неотправили все наши впечатления на дневные сервера.. вот и ждём пока очередь рассосётся и отпустит немного

Александр Богдан

Возможно вирус, или туда с очередными обновлениями вкралась ошибка.

☀️ Леди Солнце ☀️

😁 всё может быть

Андрей Акбаров

Как в сериале; Песочный человек, где Бог Морфей раздает сны

Лис

Развернуть сервер в телефоне и спать по выделенке)

Parchemin

Тогда нужно общаться по воцапу 😅😉

Parchemin

Я прав?!😂

Parchemin

😉

Александр *********

ну тогда надо просто менять сервер

Олег Драг

У Морфея мешок полон , ждём очередь

Ол
Олег

а мож Вы матрица.... филь смотрели?

☀️ Леди Солнце ☀️

😁 не похоже

Ол
Олег

ну нет так нет

Ол
Олег

не уснёте - найдём чем заняться...

Казачка Вольная)))

интересная мысль....🤔

Казачка Вольная)))

нор моя очередь всегда к часу ночи подходит)))

Ира Бутенко

Интересная мысль

В_
В_Лад_И_Мир..

Как вариант👍😄

Ал
Александр

Интересно 😊

Александр Шульга

Просто, находите любой наипростейший и начинаете крутить одно и то же вновь и вновь и 7-10 минут и все сервера отключатся.

Alex Dark 🇷🇺

ага

X-M@N

🙄