Андрей>_- Zмей..

А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Ваша Несоветчица

У меня вот такой вопрос...Тут все умные такие сидят или бывают исключения?!...И ваще,откуда это "счастье" появилось????????? и как от него избавиться?!!!!

Oлеся Чернышoва

Если у нее отобрать звездочки, то есть можно))) Самый быстрый рецепт салата?

Сказка Сказка

Блин, какая разница какая вермишель??? Главное что бы вкусно было!)))

Ритка Радченко

ахаха,честно не пробовала такую)

Ритка Радченко

И ты мне ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? вопрос мне плииииз ))

Оксана Омелянская

дааааа....а тебе бантиками?

**
**янка..** ***

вермишель как вермишель

Ольга Салтыкова

нет. Любишь макароны?

Юл
Юлия

нет

Наталья Артамоненко

не так уж а тебе

Николай Неважно

помоему это бутерфляйн!))))

Лиля Садыкова

да очень

Лиля Садыкова

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? вопрос мне плииииз ))

Mashka Laukard

не не не

Mashka Laukard

И ты ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? вопрос мне плииииз ))

Cafasf Cgjsd

дааа))

А$
Ангелинка $$

НЕТ 😄

А$
Ангелинка $$

И ты мне ответь: А тебе вермишель со звездочками нравиться!?? вопрос мне плииииз ))

Се
Секрет

нет)