Инная

Как Вы ласково называете своё домашние животное и что это за животное?

Ответы
Надежда Максимова

Поганочка моя. Это курица. Она регулярно вылезает из загородки и шляется по огороду.
Но когда видит меня, сразу бежит навстречу. Торопится изо всех сил. Потому что знает: несу вкусненького

А Нам Пофиг

тютелька, сладкий маленький пес. русский той у меня. есть еще, но с ним нежность ярче всего выражается

Виктор

С некоторых пор не держу животных....был пёсик Гаврюшенька,была кошечка Линдочка......

Аркадий Бахчевников

Чёрная кошка. Из приюта. Официально? Бастия. А дома. Басююк, Босятка, Баська.

Lady Winter 🇷🇺

Мусики- кукусики))) у нас котятки: Персик, Димаш и Тигрёша, и мама Масяня)

Галина

у меня еще два человечка, мои внуки и ни каких животных пока не надо.

Инная

Внуки это домашние животные?

Инная

Вы у себя спросили.это вы не прочли мой вопрос.

Keeper

Змея - это прозвище - очень своенравная психопатка. Сиамская кошка.

Lo
Lora

Называла... спаниелей - Гошуля, Смокушка, а кошек - Евуся и Мася.

Сергей Горталов

Кошка. С начала мая её зовут Няша. До этого звали Жутенция.

Сергей Антипин

мышка, козочка, мудрая черепаха. Хоть не любит животных)))

Al
Alexc

Платинушка. коша нибелунг дымчато-пепельного окраса

О&
Ооо "зай-Мебель"

С Вами Инна Я только о Вашей внешности могу думать

О"
Ооо "зай-Мебель"

Порода. Светлые глаза и из строя чёрные волосы, это супер класс, европпаА!!!

Ал
Алексей

Рума. девочка моя. рысь. Амур в лесу нашел

Вера Bdfyjdf

Малыш, малышка. Это мой любимый котик))

Георгий Клинцов

ЯЙЦЕКЛАДУЩИЙ СЫН ЗАМОРОЖЕННОГО ПНЯ.

Андрей R@

Так и называю Шери, собака стаффорд.

Инная

Стаффорды красавцы)и прям никогда ласково,только по кличке?

Андрей R@

Так же отзывается на "девочка моя", "маленькая" наверное всё. Всех детей во дворе перелизали.

Инная

Это так мило,они сами как дети)

Андрей R@

Да, есть такое, хотя вид довольно устрашающий и кошек не любит - жену тащила метров 70 пока кошка не спряталась в подвале.

Инная

Мой тоже не любит))это у них у всех практически

Андрей R@

Да это экстрим.

Арбузный Ихтиандр

Васьки.Это домашние насекомые...

Арбузный Ихтиандр

Весит сколько?

Арбузный Ихтиандр

Большой.А порода какая?

Инная

Метис йорка и чихуа.смесь бульдога с носорогом короче))получился дико милый)

Арбузный Ихтиандр

Ого!Такого попробуй прокорми.

Инная

Вот прокормить точно проблема,это буду это не буду,такое не ем,не хочу курицу,хочу мяса,не хочу мяса хочу хрензнает чего))чуть ли не танец с бубнами танцуй чтоб поел))

Евгения

Кошка Марго, называем Маргоша

Аламути

Ёжик вот заходил на участок...

Валерий Ратников 🇨🇳