Мария Энне

Сообщения без смайликов звучат как приговор?)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Зато четко и понятно смайлик это признак того что у человека нет слов либо подтвердить либо опровергнуть он отделывается смайликом глупым и молчаливым особенно смайликииглупы кода имеется дискуссия в которой несколько участников ,

Марфа Васильевна

Почему? ?? Наоборот хорошая возможность подчеркнуть раннее сказанное или визуально передать эмоцию.

Konstantin Kazakov

А у меня впечатление, что "смайлик" - приговор. Необъяснимый, понятный только судье. Уж лучше словами.

Алекс Фадеев

Конечно...мы же не видим друг друга,поэтому стоит показывать свой настрой на беседу.)))

Клавдия Петровна

Даже не обращаю внимания на них. Прохожу мимо, не заслуживают моего внимания.

Де
Дед'уктор

Часто, да! Интернет - страна внезапного, необъянимого непонимания ))

Де
Дед'уктор

Бывает......-это без смайлика. Бывает 😉 - это со смайликом ))))

Де
Дед'уктор

Моя работа очень сильно связана с освещением!)) Люблю я это дело!)) освещать и просвещать!))

Де
Дед'уктор

Электричество))) А ты у нас чем занимаешься?

Де
Дед'уктор

А.ааа. А, дальше придумала куда?

Де
Дед'уктор

Благородно! Это уже в 2015 году?

Де
Дед'уктор

Ну, чтож! Удачи тебе в твоих планах. Порадуюсь за тебя! Нарисуй мне в небе солнце, чтоб согрелось под ногами! А, то ...зима...Бррр!))

Рыспек Мукашбаев

незнаю красивая но вас я приговариваю к нашей совместной жизни 😉

Рыспек Мукашбаев

пачему яш нечего такого несказал а жена спанятими знает вить што я нетокой и вы другая так чисто подружески давно мечтал друга себе женского пола

Рыспек Мукашбаев

канешно яж такова нечево непишу

Мария Энне

ну мало ли.я лишь уточняю)

Рыспек Мукашбаев

а повезло я мечтаю в России жить

Рыспек Мукашбаев

утром только чарторным рейсом приехал от путина отдыхал у медведева на вили вот душ принил жену удовлетворил сабаку накормил сам поел детей отправел в школу на самалете ани в америки учаться еси хочешь щас прям прелечу только мужа или парня в падвале закройте

Ольга Григорьева

это чудесно, что есть смайлики, но это не заменит живых эмоций

К-
Кто - то

Да не, просто смайлами можно передать, хоть часть интонации.

Ирина Коновалова

надо научиться выражать свои мысли без смайликов

Ирина Коновалова

жизнь штука сложная и смайлики не спасут

Алёночка Бережная

Нет конечно) со смайликом интереснее и приятно)))

Павел Фешеев

Глупость.Нельзя выставлять напоказ глупости.

Мария Энне

Это вопрос-шутка...не воспринимайте всерьез

Геннадий Сокровный

Смайлы показывают убожество мыслей человека

Александр Горбач

Вы в самом деле так считаете?

Геннадий Сокровный

У некоторых это проявление смысловой лени

Вера Нечаева

закончились словаи мысль пропала.

Иришка Смолина

а если бы смайликов вообще не было, что тогда?

Ната Филимонова

что так мрачно? приговоры тоже разныебывают.

Александр Барышев

Я очень редко их применяю да и ни к чему они.

Татьяна Ивченкова

Ну без розочки то точно))) День не задался 😞

Татьяна Ивченкова

Урааааа!!!!!! Главное теперь полный букет собрался))) Можно уходить )))) Спасибо ♥ ♥ ♥

Павел Аленкин

на все настроения смайлов не напассёшся )

Сергей Абдуллаев

Вовсе нет. По смыслу понятно, да и ладно!

Сергей Абдуллаев

Ура! Мы друг друга понимаем. Мы существа Разумные!!!!

Евгений Котов

))) Да что вы. Я их вообще не использую 🙂 😄