Алексей

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ел сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы · страница 4
Aneta Abdrahmanova

и не только,еще мы вместо жевачки смолу жевали, слушали магнитофон "романтик" и пели орленок на празднике в школе

Ирина Беккер

Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
– Нет – А дивиди?
– Нет! – А сотовый?
– Нет.
– Мам, а ты динозавров видела?!

Светлана Гонтарь

я из того же поколения,шалаши мы строили не только дома,играли в индейцев,даже одежду лепили из травы и листьев

Евгения

Я рада, что я тоже принадлежу к тому поколению. Можно продолжать до бесконечности... И это было классное время!!!

Азамат Абдрахманов

ну блин а еще сады чистили и дрались один на один потом мировая вот были времена а щас одни г олубцы и педофилы

Алексей Илларионов

Да конечно! Я родился вырос и начинал службу при СССР, и всё это мне знакомо и раньше люди были намного добрее.

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Екатерина Екатерина

надо,Алексей,не ностальгировать,а находить прелесть в любой период жизни. Было ,да,но сейчас тоже не плохо.

Алексей

Я на жизнь не жалуюсь,Передставлять надо просто по жизненному и тогда уже говорить, жизнь то она на самом деле такая какая есть не такая уж и плохая, а мы такие и сами выбираем такие дороги на пьедистале которых мы в конце хотим закончить свой путь

Марина Зимина

Ага. Правда варежки на резинке не носила. А вот шалаши вообще в точку, ну и поля конечно в тетрадках чертила

Коля Иванченко

А я от туда где люди, неможут жыть ,друг-без-друга где все в округе понимают все вопросы все вместе решают ...

Татьяна Тишакова

Да ! А еще акация а еще муравьи а еще пионерский лагерь с зубной пастой и кукурузные палочки и лимонад и ....

Kopmvf Kopmvf

Даааааааааааааа!А еще я учил своего плюшевого медведя арифметике и чистописанию. :PЗдорово было, правда?

Любовь Ромащенко

У меня такое же детство..............счастливое, и еще ели пирожки с маком, не знали что такое наркотики мн. др.

Анжелика Уткина

да,конечно,я улыбаюсь. Мы с дочей до сих пор носим варежки на резинки и строим шалаш в домашних условиях)

Мужик

а я до сих пор резиночки пришиваю )))) вот . носочки к колготкам. и заплаточки к валеночкам ))) воть ... даааа

Юлия Бразильянка

да. И варежки на резинке, и газировка из автомата, и молоко в треугольных пакетах - всё это моё детство.

Сергей Монахов

Мы наверное почти ровесники. Всё тоже самое и ещё много чего, что современные дети никогда не узнают.

Ольга Исупова

Да дорогой Алексей я с вашего поколения...Поздравляю ВАс С Наступающим 23 февраля!Удачи ВАМ дорогой!!!

Hell Cat

Да, все именно так и было. А еще футбол во дворе резиновым мячом. Зимой хоккей самодельными клюшками.

Салтанат Шлей

да приятные воспаминания, что вы написали мы тоже делали все это, жаль что сейчас нет токого скучно..