Геннадий Батькович

Как вам такие новости?🖼

−6
Ответы
🇷🇺Anna😊

Это уже давно известно. Созвездие в западной системе определяется по солнцу. Но солнце не отражает ум человека. Его отражает луна. А луна в определенном созвездии каждые 30 дней. Я западной астрологией совсем давно нн пользуюсь.

W Ser G

это не новости это кодировка на подсознательном уровне - прочёл и ВСЁ волей-неволей станешь подстраиваться под ..Зло в чистом виде..я бы этих печатников ...но как говорится руки коротки

Геннадий Батькович

Полностью согласен с вами

W Ser G

Ветер, снег и мороз
дорог параллели и жизни хаос.
Тёмное небо за мутным стеклом
свет словно кошка в доме пустом.

Тени дрожат на бледном лице
грифелем чёрным на сером холсте.
Рисует рука, при свете свечи
начало начал в бесконечном пути…

Геннадий Батькович

Это вам спасибо!)))

Елена🇷🇺

Видела это уже где то.я близнецы,но мне все говорят что больше я похожа на телеца,так что😁😁😁вещи будут называться своими именами😁😁😁

Геннадий Батькович

Хорошо

Елена🇷🇺

Наверное.

Ол
Олёнка

Этой новости сто лет в обед) бредятиной страдают. Тринадцатый месяц в году лишь бы не придумали, а то и так попробуй до пенсии доживи)

Геннадий Батькович

Согласен

Любовь Цирулик

Без проблем, если бы читала гороскопы - за мужа бы не вышла - не совместимы, а прожили 36 лет... может бы еще жили, так смерть разлучила

Геннадий Батькович

Фамилию поменяйте на цейруль.

Геннадий Батькович

Цейруль

Геннадий Батькович

Сразу выйдите замуж.

Любовь Цирулик

Что, на еврейку похожа? Я хохлушка, только дед был поляк

Геннадий Батькович

У меня прадед тоже поляк. Белявский.

Любовь Цирулик

Цирулик - это фамилия мужа - у них евреев вроде и не было, но дочка как то была в Киеве и покупала магнитики - знаете такой кусочек черного хлеба, на нем сало с прожилкой мяса, лучок - так ее продавщица и спросила, а что у вас в Израиле таких не продают?

Александр Колосов

И что? Астрология живëт своей жизнью. Страна наша такая, что у нас два года: Новый и Старый. "Умом Россию не понять..."

Геннадий Батькович

Это да

Александр Колосов

Пëтр 1 пытался нам навязать европейскую культуру, большевики после революции 1917-го календарь с юлианского на григорианский поменяли, что две недели, почему и революция 25-го октября, а праздновали 7-го ноября. В православной церкви только осталось, как ранее: Рождество 7-го января, а не 25-го декабря, и всë остальное - те же две недели. По астрономии, конечно, день не 24-е часа, а 23:56:40, так, если правильно помню. Вот и мещение календаря.

Хитрый Лис

Это что же столько лет был под одним знаком а щас подруги и что месяц рождения переписывать в документах таки так

Геннадий Батькович

Не надо ни чего, под каким созвездием родился, с таким и остался.

Геннадий Батькович

Это хорошо

Ирина Славянка

Да надоели они со своим Змееносцем! Все мои знакомые и я подходим под свои знаки, а не те, которые теперь сдвинули!

Геннадий Батькович

Да, согласен.

Armen Avanesov

Ничего себе, разжаловали в Тельцы, да еще напихали к ним кучу лишнего народа, не, я не согласен😆

Геннадий Батькович

Да все не согласны почти

Armen Avanesov

По большому счету я не верю в 'месячные' гороскопы.правильными могут быть только персональные

Геннадий Батькович

Я не верю в них совсем

Armen Avanesov

Я не то чтобы прям верю.но если в них и есть смысл.то только в персональных

Armen Avanesov

✌️

Vi
Viktoria

Пофиг, это может измениться только у новорожденных. При нашем рождение все было как было

Геннадий Батькович

Да, согласен

Владимир Ефимов

А все астрологи (даже ведущие) так и бухтят по-старинке! И чего стоят теперь их прогнозы?

Геннадий Батькович

Вот это верно, вся астрология фигня.

Акрам Кучумов

так это было давно известно... просто число 13 не слишком укладывалось в гороскопию...

Eлена

Точно может сказать только персональный гороскоп, рассчитанный на дату рождения.

Геннадий Батькович

Да, конечно

Eлена

И это всегда сложнее. От расположения звёзд и планет часто, например, рождённый в даты Водолея, фактически имеет черты Овна.

Геннадий Батькович

Понятно

Руслан

Для меня ничего не меняется, я к прогнозам зодиакальным не обращался и раньше.

Геннадий Батькович

Понятно

Дарящая Свет

никак я в это не верю,что по старому,что по новому я не подхожу к своему знаку

Геннадий Батькович

Понимаю

Дарящая Свет

вот пишут например...вы отправитесь в романтическое путешествие,которое вам сулит прибыльи любовные приключения,а это я читаю гороскоп моей бабушке,которой 80 ну и как этому верить?

Геннадий Батькович

Да, смешно

Алексей Alex

Берегите бабушку! Может быть счастье будет еще у неё, главное верить в чудеса, в любом возрасте!😉😀

Дарящая Свет

а она и так счастлива в жизни

Эл
Элис

Хмм..... я козерог а теперь стрелец, а по фиг., всё равно я не верю в эту хрень

Лела Джалалила

Хмм..я всегда была типичным близнецом..Вряд ли я изменюсь от этой новости

Геннадий Батькович

И не надо

Геннадий Батькович

И правильно.

Ви
Виктор.

Ну это давно не новость, лет пять назад звездочёты пересчитали зодиак)))

Геннадий Батькович

Ну вот и фигня получилась все недовольны.

Ви
Виктор.

Особенно мне, вдруг стал Девой😲

Геннадий Батькович

Я тоже недоволен, стал вдруг скорпионом.

Ко
Кот

да ваще ровно...главно чтоб навигатор при заносе не сбилса с маршрута...)

Геннадий Батькович

Это да.

Генерал-Интриган И Аморал!

это для сегоднешников ,а мы давнишники у нас как было так и осталось😉

Геннадий Батькович

Точно так, товарищ генерал