Ратiбор Лесной

Иван не помнящий родства.что это значит?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:это то же,что и Павлик Морозов или Иуда в древности :)(: да?

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму заметили,что в присутствии Путина не обделываются только Подснежники:)(:а Вы живете (жуете)по-старинке?

Антонина Сорокина

:)(:стихами?:)(:можно"черный камень,черный камень, что молчишь ты,черный камень.. Разве ты хотел такого..Разве Ты мечтал когда-то стать надгробьем для могилы Неизвестного солдата.."?и далее Реквием по тексту Р.Рождественского:)(:не учили?

Ратiбор Лесной

память избирательна...так что с Иваном,что РОДства не помнит?

Антонина Сорокина

:)(:хм,гм..исчез в небытие,или сожжен на кострах Вечности?

Антонина Сорокина

:)(:сколько раз канонизирован?(:

Валентин Круглый

тупой,голова в управлении у других людей

Валентин Круглый

он не знает свой род,передать детям нечего

Ратiбор Лесной

Солидарен)...но дополню..Иван-далеко не РУСское имя....

Cheremshina11

русских пытаются лишить истории

Ратiбор Лесной

)))))точнее уже лишили и не дают вспомнить.....Иван-не РУСское имя,а еврейское.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

без прошлого - нет будущего