🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

КАКОЕ ХОББИ У ВАС?

Ответы
V/
V/S/G

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав Любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
- Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – Ты любовь свою храни…

Владимир Смирнов

Приехала на завод иностранная делегация.Ну походили по цехам,посмотрели.Захотели пообщаться с рабочими,тут одна спрашивает у работяги,а какое у вас хобби?Тот весь в растерянности,что это такое.Но услышал букву х.Н и отвечает,25 сантиметров,тут ему начальник цеха кулак показывает.Работяга поправляется,без головки.

Кот Кот

О настоящем не скажу.. секрет
О приходяшем можно слово молить
Порой люблю в строках куплет.
Под настроение.. Исполнить
И бегло написать.. сержуть
Иль в миге быстром дурью маясь
Сказать я просто улыбаюсь
И пусть не все поймут,
И пусть!!!!)))

Анна

😊

Vladimir Afanasiev

у нас 1-рыбалка..2-ебалка..3-прогулки..4-водка..5-коньяк..6-шнапс...7-жена вышивает крестиком..8-жена флорист..8-жена изучает 6ой иностранный язык..9-ми оба..ВУНДЕРКИНДЫЫЫ

Селия Вымри

Сочинять весёлые песенки. У меня созрел сингл Мы с тобой медведи на велосипеде / Я дядя Ваня из Нахичеваня. Скоро он выйдет, с Божьей помощью

Wera Ferat

Люблю находить в интернете разные сложные схемы узоров и пробовать их связать, а потом делимся своими успехами в группе любителей вязания.

Юрий Лагун

Вот этим занимаюсь. Путешествуем на машине, ходим по горам на Природе с рюкзаком. Любим мать Природу! 🖼

Асланбек Каримов

спасибо за вопрос) у меня самое любимое моё хобби в жизни, это творчество🎤🎧🎞️🎥❤️❤️❤️ я и женат на своей творчестве

Алекс Венцель

В данное время пишу небольшие рассказы. Описываю некоторые эпизоды своей и не только своей жизни...Могу дать ссылку.)))

Игорь Прянишников

боление за спортсоревнования, статистика спортивная, аналитика и прочая... астрофизика, квантовая механика...

Юрий (Челябинск)

В саду строю , там много дел, в отпуск куда-нибудь съездить, ну и на выходные можно на озере с палаткой

Евгений Снежин--Бригиневич

Половое неравенство - это когда он в одних трусах и носках выглядит как мудак, а она - как секс-модель!

Андрей Акбаров

Погонять на авто, погонять шары в бильярд, пострелять в тире из винтовки, погонять на гидроцикле.

Трижды Кот

У меня даже не хобби, а любимой занятие, приносящие людям радость. Я - поэт и прозаик.... хороший...

In
Ingritis

Постройка беспилотников с камерой. Малоразмерных. Кратность не важна, главное чтоб летали.

Елена Ищенко

))мыть пол,окна,протирать пыль- редко удается предаться всем этим любимым занятиям))))))

Алексей О.

Щя вспомню...
А... во, вспомнил... сначала правой, а потом левой, когда правая устанет : )))

Анна

Гири тягаешь? 😁

Алексей О.

Ага, до мазолей : )))

Василий Лукьянов

Дача, и самодельная техника, в том году сделал дырки с мотором от триммера🤣🤣🤣

Валерий Рудаков

значки-марки-монеты библиотека сказок-фантастики-магии и так далее в этом стиле

Лилия Овчаренко

ВСЯ В РАБОТЕ, НА ХОББИ ВРЕМЕНИ НЕТ. А ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ТО ВТЫКАЮ В КОМПЕ

Елена Гамзатова

Класс!!!!!!!!!!

Елена Гамзатова

Класс!!!!!!!!!!