Инна Панова

как найти работу без блата??????

Ответы
Алемжан

До недавних пор находил.Ну,главным образом потому что работал на тяжелых и низкооплачиваемых местах.Но в последние пару лет даже такие места требуют блата,представляете?Устроится грузчиком с зарплатой в эдак 300 долларов и то нужны связи.Вот нас через пару месяцев сокращают с Ж.Д.Не сомневаюсь,что устроюсь так же или лучше,но прям таки не охота привлекать кого то из за этого.Ё,прям аж западло)))

Инна Панова

как Вы прожили на такую зарплату????

Алемжан

Живут и на меньшие деньги.Немало знаю таких.И счастливы ведь.Уважение вызывает

Инна Панова

да уж, стремление выжить во что бы ни стало всегда вызывало уважение....

Из Свиней В Кабаны

такая проблема видимо стоит в провинции,только там с этим сталкивался))Особенно на всевозможные муниципальные предприятия-родственные кланы и знакомые знакомых)В Москве ничего подобного не встречал)

Ергалиев Жомарт

Когда я пришёл на инофирму где я работаю, мне сказали минимум три тысячи долларов и это не факт что возьмут. Я зашёл и расскал как есть про всё.. Пятнадцать лет и зарплата приличная и ни копейки ни кому...

Сергей Хрулёв

Как Вас на телевидение взяли работать да еще корреспондентом, Вы же половину букв не выговариваете, у Вас что там блат? - Нет, СЕСТЛА...

Инна Панова

ясно)))))

Сергей Хрулёв

УДАЧИ ВАМ, А БЛАТА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! 🌹

Инна Панова

спасибо, но где взять БЛАТА?

Сергей Хрулёв

ДА, ЭТО НЕЗАДАЧА...

Виталий Валсамакин

ещё раз привет , там де есть блат , надо устраиваться по блату , иначе будешь работать за двоих , а получать половину , и сама уволишься

Инна Панова

а мы уже виделись?

Виталий Валсамакин

искала партнёра по бизнесу

Инна Панова

))))))))Вы меня преследуете??маньяк)))!

Александр Фомин

Желание нужно большое работать. А если желание только зарплату получать, то тут даже не блат нужен, а родственные отношения.

Юлия Валихова

У меня с этим проблем нет:работала в санатории,он накрылся тазиком-перешла на скорую,там,как и 10лет назад врачи нужны

Ника Ника

у всех методы разные,мое мнение:упорство,т.к. не сразу везет,в основном и не терять человеческого достоинства

Валерий Пестов

а её вообще щас трудно найтить хоть с блатом -- хоть без него.......сам сидю без работы - ищу.......вот как-то так

Главстерх

В приватном секторе - там блат нахрен никому не нужен. Нужны показатели эффективности вложения денег...

Игорь Радостев

"Все куплю!" - сказало злато, "Все возьму!" - сказал булат. Это было век назад и тогда не знали блата

Инна Панова

ВЕК НАЗАД ЗАСТАВЛЯЛИ РАБОТАТЬ, А СЕЙЧАС ???

Игорь Радостев

и сейчас - тем паче. У меня сотрудники не дурака валяют - точно

Инна Панова

что так, помещение маленькое, валять его негде?

Игорь Радостев

некогда

Инна Панова

не о том речь пошла.....проехали

Gi
Giorgi

купите газету с обьявлениями по найму))) а работа таксиста уже не прикалывает?))))))))))))))))))))))))

Елена S

практически нереально, но возможно. чуть чуть наглости, много знаний и уверенности в себе!

Виктор Сальков

на любом предприятии есть отдел кадров приходишь
и устраиваешься по специальности

Радик Магизов

1 способ сначала ты 20 лет работаешь на авторитет потом он тебя, 2 способ смотря куда

Инна Панова

Я тоже так думала. Но мой авторитет рухнул вместе с моим переездом. 20-ти годиков , для выработки авторитета , у меня больше нет.

Радик Магизов

тогда, профессианализм и природная чуйка должна подсказать как быть далее, попробовать пошевелить старые связи, иногда помогает

Ivan Linnik

Сдесь я не советчик. Лутьше создать свое предприятие и самому принимать по блату.

Аll In

- Как вас с такой дикцией взяли на радио?! У вас что, там блат?
- Почему блат? Сестла!

Инна Панова

ой, на бороду наступили

Илья Кирсанов

Если вы специалист, поезжайте на Запад, там найдете. Ну а если нет, ищите блат.

ОК
Ольга Ким

Очень просто,нужно быть профессионалом в своем деле и тогда не будет проблем

Йожин Сбажин

предложить на рынок то, что востребовано в рамках достойной для вас оплаты

Инна Панова

ОПУБЛИКОВАЛА РЕЗЮМЕ, ЗВОНЯТ ОДНИ АГЕНТСТВА....((((((

Йожин Сбажин

резюме лучше отредактировать со специалистом и отправлять адресно работодателю, а ещё лучше встречаться в рамках аудиенции лично.