Ир
Ирина

Гламурным девочкам(родом из глухой деревни)-проходить мимо!Сегодня я впервые в жизни(сознательной)-сделала эксперимент.Я утром не приняла душ.не помыла с мылом свои бритые подмышки!Не мазала дезом.Весь день занималась обычными делами- магазин.готовка.стирка. Потела..но держалась..не мылась.Хотела понять-чем же пахнет мой пот! И вот 16-16 вечера.С отвращением сунула руку под мышку-готовясь умереть от ужаса.! И офигела!-яркий запах травы Полыни!.И больше ничего!А чем пахнете Вы?Сори за натурализм!

Ответы
Ст
Стефания

мужчинам вообще наши дезы не нужны.это все выдумки для продаж

Александр Емельянов - Женат

кто нюхал - хвалят...а чем пахнет - не говорят..

Виктор Маркин

смотря какая т. вода или одеколон.

Григорий Львович Шапиро

Алкоголем.Но элитным!😃

Ир
Ирина

из подмышек?...

Григорий Львович Шапиро

Ото всюду...А с высказыванием согласен!👍 🌹

Маргарита Гракович

эта беседа краине содержательна и выдержана в духе спрашки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Собой. Ничего лишнего.

Ир
Ирина

А конкретнее?...Каждый человек имеет СВОЙ запах! Вонь!-как угодно!..Не отвечают конкректно!-только стыдящиеся себя!.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет какого-то неприятного запаха. Все мои женщины удивлялись, что после жаркого летнего дня нет вообще никакого запаха и с удовольствием целовали мои подмышки.

Ир
Ирина

Так не бывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скажу даже больше...

Ир
Ирина

Больше не надо...Вы просто врете...-потому-не интересны!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой мне смысл врать???

Сергей Глущенко

Может нюх потеряла?...

Ир
Ирина

Нет. Чую..даже оттенки запахов!(и это утомляет!...нос иногда болит!)

Диляра Минькина(Пермь)

завтра проверю)))

Ир
Ирина

И напиши!:)Мне.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Иногда хвоей.

Ир
Ирина

класс!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот и супруга так говорит!😌

Георгий Клинцов

МУЖИКОМ.

Ир
Ирина

а конкретнее?...чем именно?

Георгий Клинцов

ШО МУЖИКА НЕМА?

Ир
Ирина

Умер ..5 лет как...Жили 33 года.

Георгий Клинцов

ПЕЧАЛЬНО.......

Ир
Ирина

Знаю..

Куда Я Попал

А ЗАПАХ?

Ир
Ирина

Читать умеете?

Куда Я Попал

и не однажды?

Се
Сергей

.хм.....

Ир
Ирина

..хм...это как?..чем?:)))))))))))