Aleksey Pleskov

Не грустите,а любите!Прикасайтесь нежно,мягко! Цветы любимым людям дарите! Постель из лепестков роз постелите!Укройте любовь свою покрывалом звёздного лета! Пусть будет счастлив тот кто оценит и примет от вас всё это!

Ответы · страница 4
Вероника Королевская.

Спасибо.Очень романтично!

Aleksey Pleskov

Спасибо взаимно главное что бы в жизни каждого из нас было всё замечательно в новом году!

Света Кочанжи

А кому это стихотворение?

Aleksey Pleskov

Нет вот это танец никогда не учил.Снимался с Юрием Назаровым и его женой в Третьем звонке,но один из партнёров сцену спортил и видно этот кадр не пустили хотя в архиве он есть,было очень холодно а Юрия не хотели морозить,поэтому не переснимали но зато фотографии с ними сделали в драмтеатре,ну ещё в массовках снимался в некоторых сериях правда не знаю есть они или нет там,продюсер всё там химичил с кинолентами,ну и проект киношколы на ютюбе красивый и серьёзный 6 моих кино-роликов кино - школа В Сикоро Красивый и серьёзный это были съёмки во время учёбы практическая работа .

Aleksey Pleskov

Приезжали к нам Воскресенский и Любовь Руденко,интересные такие немного общался с ними.

Aleksey Pleskov

Вы их в лицо должны знать,хотя по фамилии мало кто может помнить а вот лица запоминаются,они в очень многих снимались фильмах

Света Кочанжи

Это точно,я посмотрю их фото,может и знаю их

Aleksey Pleskov

Да конечно,Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...-2 :: Потапмужчина Юли у него длинные до плеч волосы и очки,а ещё Ландыш серебристый он играл журналиста.Старые клячи,агент по продажи недвижимости. Руденко любовь блондинка всегда пышная полненькая,Путейцы,«Ящерица» А. Володина. Режиссёр: Е. Лазарев — женщина-"скорпионка", Свекровь1981 — «Жизнь Клима Самгина» М.Горького. Режиссёр: А. Гончаров — артистка варьете, Маргарита1982 — «Иван-Царевич» по А. Н. Островскому. Режиссёр: Е. Каменькович — Милолика1984 — «Закон зимовки» Б. Горбатова. Режиссёр: Е. Лазарев — Ксения1985 — «Блондинка» А. Володина. Режиссёр: К. Гинкас — подруга хозяина1985 — «Завтра была война» Б. Васильева. Режиссёр: А. Гончаров — Вера Сергунова

Лариса Малыхина

А есть такие еще в России.

Aleksey Pleskov

В моей стране я такой,вот только вторая половинка в конечном счёте допустила ошибку и неоценила до конца.

Лариса Малыхина

Она это все приняла, а взамен ничего не дала, а бог любит Троицу.

Aleksey Pleskov

Ага только вот любовный треугольник произошёл,вот и троица.

Людмила Гончарова

Да где же ты? Я все приму...

Aleksey Pleskov

Главное чувство любви, тот маленький огонёк который разгорится в большой

Зульфия Худайбергенова

Красиво сказано, спасибо!

Aleksey Pleskov

Пожалуйста,рад что понравилось.

Людмила Левченко

О это сейчас не цениться

Людмила Левченко

Надеюсь а то моя депрессия подзатянулась

Aleksey Pleskov

Вот а этого не нужно, самое опасное депрессия! Быстро в холодный и бодрящий,душу молодящий душ и никакой депрессии!

Aleksey Pleskov

Холодный душ снимет напряжение а вот релаксация поможет настроить душу и залечить раны

Aleksey Pleskov

Нужно под красивую и тихую музыку лечи и расслабится сначала ноги потом руки потом спина грудь и голова можно говорить так моя права нога расслабляется и так далие по всему телу,далие можно представить поток белого света он льётся на вас с небес и заполняет сердце и душу любовью и светом затем говорим я здорова,полна света и любви дипрессии больше нет у меня я счастливый человек на земле! После этого примите поток белого света наполнитесь им и выходите поочерёдно говоря своему телу начиная с ног моя правая нога наливается жизненной силой тоже и со второй ногой и дл всего тела,с улыбкой открываем глаза, можно глянуть в зеркало и улыбнуться своему отражению,музыку в интернете особенно в ютубе много наберите например одного автора музыки Медвин Гудалл. Там видео и музыка,у него просто потрясающей красоты и гармонии музыка.

Aleksey Pleskov

Делайте каждый день,а о результатах пишите!

Ют
Юта

О, если бы всё было так...

Aleksey Pleskov

Будет у меня было,значит и увас будет

Ют
Юта

Я не о себе, вообще о людях...

Aleksey Pleskov

Да есть такое у меня было может у кого ещё такое было,хотя встретил одну пару они очень счастливы вместе.

Ют
Юта

Может быть когда-нибудь люди научатся дарить друг другу радость и счастье...

Aleksey Pleskov

Многие умеют,думаю научатся и остальные глядя на хороший пример

Ют
Юта

Рада за Вас. Удачи и счастья!

Aleksey Pleskov

Спасибо! Вам тоже Удачи,Счастья и Здоровья И огромной Любви!

Cholpon Akimbaeva

Ой какие красивые слрва

Aleksey Pleskov

Спасибо,рад что понравилось!

Cholpon Akimbaeva

По больше бы таких красивыхслов

Aleksey Pleskov

Млечный путь.Я до неба до тянусь,На ладонях вспыхнет луч.Я своё сердце отомкну,Найду дорогу, среди туч .Млечный путь выше облаков,Взлететь высоко,выше земли.Взмахнуть крылом, среди снов,Вспыхнув звездой яркой судьбы.Оказаться,где -то на планете той,Обернуться птицей,уронив перо.И остаться,на веки ,это суждено,Капелькой в душе одной.Млечный путь выше облаков,Взлететь высоко,выше земли.Взмахнуть крылом, среди снов,Вспыхнув звездой яркой судьбы.

Aleksey Pleskov

Пожалуйсто! Одно из лучших моих произведений.

Лада Сотникова

Уметь бы все это дарить!

Aleksey Pleskov

Нужно что бы было желание от души и сердца!

Ольга Симонова, Варова

романтика- это не плохо

Ольга Симонова, Варова

почему же я лишена любопытства?

Aleksey Pleskov

Ну это не так уж плохо. Любопытство не нужно а вот любознательность это хорошо.

Lena

Спасибо и вам счастья!!!

Aleksey Pleskov

Спасибо большое.Чем больше счастья для друг друга тем оно сильнее и ценее.

Alina Kornienko

Если бы такого найти...

Aleksey Pleskov

Была гражданская супруга но потом любовный треугольник был изменя и я ушёл от неё,она пыталась потом востановить отношения но я отказался.А теперь живу со своей бабушкой и занимаюсь учёбой и карьерой!

Aleksey Pleskov

Сейчас 34 но скоро 35 будет.

Aleksey Pleskov

Не хотел,вне брака,но брак меня особо не интересует я не домашний человек,я скорее публичный человек тоесть тот кто появляется на публике всё время,я больше 10 лет был на публике на подмостках сцены.

Aleksey Pleskov

Да я занимаюсь артистической деятельность,учился в киношколе неменого снимался в кино играл в театрах правда в народных но один был балее профессиональный чем остальные, делал танцевальные номера,сейчас я учусь музыке и пению,и буду делать музыкальную карьеру ,тем болие сомной занимается один миз лучшиг педагогов города и он ещё является 8 лет председателем жюри страны.Мне с ним очень повезло,он ставит мне голос,немного осталось до конца постановки,говорят голос очень красивый у меня,сам я мало его воспринимаю.А так пишу пока стихи и песни и немного сочиняю музыку.В кино,не знаю может потом вернусь,я работал со знаменитыми киноактёрами России.

Aleksey Pleskov

Назаров и его женой гражданской не помню её фамилию, она тоже известная актриса там такой дуэт образовался между ними,с Евгением Воскресенским и Любовь Руденко общались немного они обучали нас.

Ольга Игнатова

Вы делаете именно так?

Aleksey Pleskov

Интересно,значит ему жизненно важно было подняться туда,это его так сказать был путь.Пусть ваша знакомая сама туда отправится может узнает тайну старца.Я знаю разные интересные притчи они многому учат.Две из них мне рассказывали.

Ольга Игнатова

Моя знакомая любит только на лыжах кататься и на Эльбрус взбираться не хочет. А вот кому-то охота пуще неволи как говорят по-русски. А что за притчи?

Aleksey Pleskov

Одна называется Почему на сердитых воду носят,а вторая , Никто никогда не знает что нужно человеку кроме его одного.Лыжи тоже хорошо.

Ольга Игнатова

Иногда люди сердятся,потому что на них что-то возят, а вовсе не наоборот.

Aleksey Pleskov

Да притча говорит о том что когда ты сердишься ещё больше получаешь от этого ,а ты не сердись и всё будет хорошо.Это про философа и монахов.

Спасибо За Жизнь!

завидую вашей женщине

Aleksey Pleskov

Ушёл от неё,во первых изменила,но это простил а во вторых любовный треугольник я не хочу.

Спасибо За Жизнь!

ясно! ну значит скоро появится новая любовь!

Aleksey Pleskov

Ага ,как сказал мой прогнозист по жизни одни любовные романы

Настенька

Красивые слова! Очень!

Aleksey Pleskov

Спасибо это пожелание в стихах

Елена Шарманова

так только в сериалах

Aleksey Pleskov

Ну тогда личная жизнь кождого это сплошной сериал!

Aleksey Pleskov

Да не у всех,но сценарии мы сами пишем и сами играем.

Елена Шарманова

Не всегда бывает так как мы хотим

Aleksey Pleskov

Влияние внешних факторов а возможно мы и сами порой незнаем чего хотим.

Aleksey Pleskov

и это всё называется жизнь!

A*
Ari *****

хахахаха а где вопрос

Aleksey Pleskov

Это не вопрос а скорее пожелание!

Любовь Вотинцева

КУДЕСНИК ВЫ СПАСИБО !

Aleksey Pleskov

Спасибо за комплимент. Обычно называют меня волшебник

Любовь Вотинцева

И ВОЛШЕБНИК ПОДХОДИТ !!!

Чародейка

очень красивые слова

Aleksey Pleskov

Да русский язык очень богат для поэзии.

Людмила Гиренко

красивооооооооооооо

Aleksey Pleskov

Спасибо,пожелание всем кто любит и всем кто ждёт любви!