Iron Man

МИЛАН одержал сенсационную победу над испанской Барселоной!Милаааааан-Сила-Мощь-Энергия!!!

Ответы
Николай Морозов

Я рад за ваш восторг!!! Ильгизар, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Арслан Мередов

не напоминайте мне это, открою секрет, я фанат Барселоны,в ответном матче 13 марта барселона выиграет милан, надеюсь на это!

Татьяна Иванова

я не болельщик, знаю только одну команду - "Зенит", ибо у нас на каждом заборе написано, что "Зенит" - чемпион 😉

Михаил Л

поздравляю ! но я не фудбольный фанат . я лучше сам поиграю в фудбол , чем буду орать тупо глядя в ящик !

Рыжая *

неееееееееееееет...Барселонааааааааааааа---сила и мощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Речкин

И чо? Прикола нет. Один суперклуб еле вытянул победу у другого суперклуба... Обосрат..ся от щастя???

Абузар Мусаев

нет но я рад их победе над барселонай над театром где все роли играют девочки

Вадим Кузьмин

Ну и что? Подумаешь, 22 бугая полтора часа один мяч перекатывали...

Довбер Новиа

это спорт и заранее ничто не известно,если матч не договорный

Лариса *********

и что я должна сделать ? по радоваться? не хочу! мне он по фиг!

ОК
Ольга Ким

Б А Р С А!!! Это супер команда... С наилучшим игроком Л,Месси

Olga Goryacheva

мммммм, а как же монсерат кобалье и фреди? баарселооона?

Светлана

УРРРАААА!!!!! Но я болею за команду Зимбабве по керлингу

Светлана Романова

Мне до одного места Милан с Барселоной,сила,мощь и т.д.

Яша Вип

энергия на богучанской гэс вот энергия так энергия 😉

Венера Глазырина (Галимова)

я порадуюсь вместе с вами,хотя не понимаю о чем речь.

Зифа Билялетдинова

Возможно...но я люблю Россию! Сборную! Билялетдинова!

Татьяна Лесовая

извените, но я не поклонница футбола, но рада за вас

Лариса Гарбузова

вы так радываетесь что наши продули, это не хорошо

Эльвира Варивода (Попова)

меня это не волнует, но Вас я понимаю и поздравляю!