Bodya Katan

Вопрос ко всем девушкам;Какое вы бы хотели блюдо или десерт чтобы приготовили вам???

Ответы · страница 2
Лариса За))

торт Киевский. вот не умеют уже как раньше, а вы кондитер. ну удивите. рецептик только что входит сообщите...

Александра Л.

Если речь идет о том, что бы мне мужчина приготовил? То я люблю запеканки всевозможные! Или мясо под соусом

Валерия Михайлова

десерт....ммм, думаю, я бы выбрала-фрукты со взбитыми сливками, а вот блюдо- не важно какое из морепродуктов

:)
:)Blondink@:)

Блюдо?На данный момент хочу шашлычок азиатский рулетный!Ум вкуснятина!А на десерт клубничку в сливках 😄

Ай
Айка

тирамису, но это очень сложно. Есть один совсем не сложный рецепт десерта, если хотите дам ссылку

Жанна Замалдинова

Мне, пожалуйста грибы лесные жареные с грибами лесными солёными, рыбка жареная, а к чаю вобла! 😉

Ленусик Прокофьева

...ммм.....что нибудь сладкое..со сливками...с фруктами...и ягодами..да вот с ягодами..клубникой....ммм

Зинаида

щей хочу и каши гороховой))))))))))) а на дессерт - бутер с чесноком)))) и молока, молока побольше))))))

Наталья Батырбекова

Даже не могу представить,что я хочу!!!Сама обалденно готовлю и скорее всего приготовлю сама.

Елена Сорокина

само уже желание приготовить приветствуется,а что это уже не главное,а главное от души 🙂 🙂 🙂

Иринка

картошку с курочкой запеченные в духовке, а на десерт пирожное или кусочек медового торта

Тамара Афанасьева

Фруктовый салат с йогуртом.Клубнику с мороженым или со сливками и шоколадной крошкой.)))) 🙂

Га
Галина

мне только ароматный кофе пожалуйста...всегда порадуюсь если приготовит кто-то, а не Я))))

Особенная Особа=)

я конечно уже не совсем девушка...но люблю остро-кисло-сладкое=)..чтонибудь тропическое=)

Людмила Арефьева

Лично мне по вкусу Кавказская и Итальянская кухня, что то из двух, а что, не столь важно!

Светлана Склюева

Мясо по-фламански и на десерт клубнику со сливками,на худой случай....фруктовый салат!)))

Тинова Муза

Не потакай девушек, пусть готовят они сами, разве только на 8 марта сделать исключение.

Ирина Кулакова

,главное устроить романтический ужин,а что приготовит твой любимый,по моему не важно!

Незнакомка

творожную запеканку и свежеприготовленный сок из мандарин.. вы меня будите угощать?

Елена Веселова

Баранину нежнейшую с овощами. Ну, там помидоры огурцы, еще что-нибудь для вкусноты...