Bodya Katan

Вопрос ко всем девушкам;Какое вы бы хотели блюдо или десерт чтобы приготовили вам???

Ответы · страница 4
Н*
Надежда ***

На вкус и цвет как говорится... Лично я предпочитаю мороженный десерт.

Алла

буду рада хорошо сваренному кофе, а приготовить - сама приготовлю....)))

Екатерина Никитина

Пусть парни сами об этом думают, что приготовить, а мы-девушки оценим)

Ирина Jocker

люблю шашлык из баранины, а его правильно готовят только мужчины!!!!!!!

Евгения

если вы о романтике - то клубника со взбитыми сливками + Асти Мартини

Юл
Юлия

да все что угодно!!главное, чтобы для меня , а не наоборот, как всегда

Татьяна Швабауэр

Именно сейчас, хочу запечённое яблоко с корицей, изюмом и орехами...

Надя Сотникова

я уже об этом и не мечтаю.На кухне только Я!мужу не до моих десертов!

Азигуль Аренова

что небудь необычное из свежих овощеи и запеченные куринные ножки.

Гульнара

Всё равно! Если это приготовил сам и от души, то уже жутко приятно)))

Татьяна Крят

...завтрак-обед-ужин.....меню сами разробатывайте...мы же умеем)))))))))))

Ксения Медникова

Жаренная картошка с куриной либо мясной котлетой(чисто по-русски)

Иришка Самая Счастливая

эх, меня больше вид готовящего мужчины привлекает, чем сама еда...))

Ольга ***

вроде неоригинально, но все же - клубнику со взбитыми сливками...)))

Екатерина Зотова

главное с любовью, а какой, это не важно, если девушка сладкоежка))

Дайлова Надежда Гомель

Бутерброды с красной икрой,клубника.малиновое желе и шампанское

Юлия Заварзина

жареная клубника с луком в малиново-чесночном соусе )))) слабо ? )))

The Bluest Of Blue Skies

моя как-то пиццу захотела, а потом ещё захотела, а потом ещё.........

Наталья Коваленко

не знаю как я бы ответила с утра ...но сейчас скажу что никакое...

Оксана Кондратьева

что угодно....если с душой и любовью...такое не вкусны не бывает