🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что ты не понимаешь в современной моде?)

Ответы
Марина Садыкова

итак: "...чем молодой человек в рубашке, брюках, туфлях и жилете?... " - это деловой стиль одежды для клерков, офисов, то есть человек спешит на работу, в отпуске или безработный парень в таком прикиде смотрится НЕЛЕПО. Всему своё место, как говорится! Так что кедики самое то для отдыха, с собакой пробежка, в парке прогуляться.. . далее: "...коротенькую юбчонку и каблуки на чёрти какой шпильке и считают это верхом женственности и элегантности... " - это не мода, а менталитет сугубо российских девушек, каблуки днём по тротуару, изначально подтекст - продаю себя подороже, я товар. На западе такой стиль вообще не практикуется. А ваш стиль - " Лично я предпочитаю винтажные платья по колено или ниже, либо с пышными юбками а-ля стиляги, либо облегающие и элегантные, но не короткие, туфли на небольшом каблуке или балетки. " - он в моде пару лет всего, опять вошёл, балетки, стиляги, ещё года 3 назад считалось бы совсем странным, сегодня приемлемо.

Елизавета Ващенко

Пару дней назад.. видела парнишку лет десяти.. выбритый до половиныголовы затылок.. волосы с передней стороны длинные.. собранные в хвост лентой.. иподобраны чтобы этот длинный хвост не болтался... бантик завязан.. спрашиваю.. кто ж тебе такую прическу сделал... отвечает папа так постриг... вот действия папы .. никак мне не понятны...

Евгения Зарудняя

чтобы понимать современную моду нужно хотя бы знать ее поверхностно..))))сложный вопрос..затрудняюсь ответить) не хожу по выставкам музеям..времени нет)..люблю модную одежду но придерживаюсь своей фигуры индивидуально..я даже прихожу к выводу что я старомодна уже)))глубоко копнув в свою память))

Мышка Маришка

не понимаю само понятие "мода". Одежда или идёт человеку или нет. То, что большинство считает "красивым" или "модным" зачастую просто не подходит ни к возрасту, ни к типу личности. Для меня "мода"- это сугубо индивидуальный подход к своей внешности, независимо от мнения и оценок окружающих.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тату и пирсинг. И то, и то - уродование организма, часто безвозвратное. Все остальное - пусть. Даже спущенные до колен штаны не отрицаю, хотя на парнях они смотрятся, как будто они в штаны кучу сделали, а на девушках, - как будто до секса осталась пара секунд

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))изумительно)))))))))))))))))))))) её не изнасиловали толкьо потому что боялись стать водолазами))))))))

У нас народ говорил, что она у нас на подработке в свободное время от стрип-клуба. Как в "Орел и решке" Данелии - "Это наш сторож Павлик. В свободное время он в соседней больнице главврачом подрабатывает"

Надежда Волкова

)))))))))))))))ага)))))))))))) у нас тут давече в соседнем селе - Полтавке кажется - психиатр в свободное от работы время бесплатно на кладбище служил могильщиком - помогал хоронить.. философия

)))) Иду на рекорд бородатости анекдота: сторожка на кладбище называется "живой уголок"

Надежда Волкова

отож)))))))))))))))))))))))

Светлана

Не понимаю, когда мода начинает вредить здоровью - как недавно модно было носить штаны разного рода с заниженной талией - девчонки ведь мозги не включают, когда так ходят и в мороз! Но парни не отстают - в эту зиму щеголяли босиком (без носков) в легкт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ..молодось

Светлана

лабутенов не понимаю...) , сапоги с дыркой для пальцев (это уже прошло, но тоже не понимала) - летом в них жарко, а осенью - пальцы торчат в лужи )))), штаны со спущенной мотней, брюки и юбки с заниженной талией - когда жир по бокам свисает всем на радость...))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

таак)) отличный список

Красная Шапочка

шорты-аля-трусы, рванина на коленках, суперзавышенную талию у джинсов - и очень облегающий фасон этих же джинсов одновременно. Любую рванину не понимаю, но мне кажется скоро поддамся))) есть старенькие джинсики так и хочется из растерзать 😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вау) ну покажешь потом)

Анастасия Шмелёва

штаны с опущенной "мандой" до колен)))как обосравшись ходят.И рваные штаны,возникает мысль "неужели человек так бедно сейчас живёт,что даже новые штаны не может себе позволить".Для меня рваная одежда - ходят как бомжи(ничего личного).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поживут узнают

Анастасия Шмелёва

)только вот когда родить захотят...многие не смогут...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу многим и не надо.. я йуношей имею ввиду.. но здоровье посадят почем зря

Анастасия Шмелёва

так и у мальчиков...то же самое...застудят...и всё...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хоть рожать не придется

Наталья

Молодежная мода преподносятся как норма к восприятию неряшливости неопрятность, ( Рванье) А кто модельеры?Восновном люди с ярко выраженными признаками не традиционной сексуальности Но это же явственные признаки психопатологии.

Наля

брови, скульптурирование, девок-бодибилдеров, штаны с мотней, спущенные штаны (или это уже не модно?), унитазные цепи на шее, татуировки на всех подряд, пирсинг, рванину, туфли на огромных каблуках, продолжать? :))) я баба старомодная

Наля

я с молодежью работаю, на разных насмотрелась... такие чучелки дредастые ходили, вот еще - дреды! и в пирсинге, и с хайром по пятую точку, на любой вкус :)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

таак..вижу натерпелась вообще

Наля

нет, это забавно и приятно с ними работать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. педагог прям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятненько

Галина Золотарева

когда у штанов мотня висит как у индийцев, когда девчонки ходят в мороз в капроне и в курточке выше талии- мамаши из такиз -никакие,а детки будут больные, не понимаю обуви без каблуков- готовят молодежи-плоскостопие в старости?

Нина Стeпаненко

почему нет оценки приличного внешнего вида ...ведь это статус моды во все времена жизни был .... а сейчас рваненькое типа бомжа ...красненькое зелененькое и т д то ли модель или женс пол или мужской и так далее всякой всячины

Лю
Любовь

не одобряю- рваные джинсы, оголяющие по самое фу, темное бельё под светлой кофточкой, стринки, кроссовки летом, широкие поля у шляп, шарфы в мужской одежде до колен, мужские рубашки в цветочек ну ещё многое чего.

Сандина Мусалимова

В принципе нормально отношусь к современной моде. Но не люблю открыте плечи (сейчас мода платия с открытыми плечами). Я в приципе могу одеть короткую юбку, прозрачную блузку но огалять плечи не люблю

Все Тот Же Гоша

в СССР все мечтали одеваться по разному,покупать более яркую одежду и вот наконец то такое время пришло,Бинго!!! теперь мы свободно можем одеваться в ОДИНАКОВУЮ одежду! колоссальный прорыв!

Елена

почему женщины ходят в лосинах. Лосины -это те же гамаши. Мы раньше гамаши под одевали для тепла под юбки и платья. А сейчас смотришь на некрасивые жопы в этих лосинах и просто ох....шь

*S
* Solnyshko *

дыры на брюках. Когда самодостаточная женщина.. с красивым макияжем, причёской, даже.. обувью... одета в "рваньё". Мода-модой, но нужно ещё и смотреть КАК оно применимо к тебе..

Виолетта Пономарева

Вообще ничего не понимаю.Никогда не интересовалась этим.И считаю глупым следовать за модой.Люди из-за нее в такие крайности впадают...по мне так лучше просто,но со вкусом.

Алексей Xxl

я так же никогда не одевался по моде)

Виолетта Пономарева

главное то,что тебе нравится,а модно или нет, это такие мелочи вообще.

Алексей Xxl

я зимой частенько в шортах гуляю и ветровке)

Алексей Xxl

ну вот так ветровка имею ввиду балахон)

Алексей Xxl

на нём написанно мановар:) металлюга эдакий)

Николаус

Только одного! Зачем выделяться из толпы,если завтра поклонники создадут вам толпу и снова Придёться выделяться! Так и будешь убегать всю жизнь! Тараканьи бега какие-то!