Григорий Левицкий

Кто помнит фамилию Ипполита Матвеевича?

Ответы · страница 5
Петр

Филиппов.

Григорий Левицкий

Ипполита - Воробьянинов ! Филлипов - артиста.

Петр

Возьми с полки пирожок.

Vladimir Bogdashov

Филиппов

Григорий Левицкий

Это фамилия одного из популярных исполнителей роли в кино,а так -Воробьянинов.

Vladimir Bogdashov

Вообще-то О"Бендер предлагал ему фамилию Зловунов, Киса почему-то отказался..)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не помню.

Григорий Левицкий

Ильф и Петров ."12 стульев" .

Анатолий Скв

Яковлев.

Григорий Левицкий

Фильм назывался ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ ОДНАЖДЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Анатолий Скв

Ирония судьбы, или с легким паром, ты чё никак не запомнишь, каждый год крутили..

Григорий Левицкий

Признаю. "Однажды..." называлась пьеса,шедшая в начале 70-х годов во многих театрах Союза,она и стала основой сценария фильма.

Анатолий Скв

Ну я такого не видел, а вот фильмы этот многим даже надоел, хотя как по мне, так неплохой фильм.

Григорий Левицкий

Да. Разгадка в том ,что по-настоящему хороших до сих пор не хватает!

Николай Высикан

Яковлев.

Григорий Левицкий

Яковлев исполнитель роли Ипполита в фильме " С лёгким паром" . Ипполит Матвеевич же герой "12 стульев" (Классика,ведь!) И несколько фильмов тоже было. Воробьянинов его фамилия.

Николай Высикан

Простите я наверное не правильно прочел ваш вопрос. Благодарю за подсказку.💐

Анна Вятчина

Бендер?

Григорий Левицкий

Воробьянинов! Бендер - Остап.

Руфина Заинуллина

все..

Григорий Левицкий

Остроумно! - Воробьянинов.

Людмила Селимова

Киса

Григорий Левицкий

Киса - детская его кличка. Фам. - Воробьянинов!

Школа-Интернат Горизонт

гм...

Школа-Интернат Горизонт

это что-ли который Киса? а не тот который в душе мылся в одежде?