Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 18
Ma
Max

150 километров в час по трассе

Ma
Max

нет, я - Максим.

Владимир Разувакин

Приобщитесь к Вере, помогает

Семён

Не знакомо мне это состояние

Волга

Мне некогда депрессировать))

Татьяна Емельянова

Работа всю депрессию снимет

Ирина S Россия❤️

))))))) сколько же надо работать?)))))) У меня депрессия от работы

Татьяна Емельянова

Подруги есть? Собирайтесь и в ресторан, там снимите депрессию

Ирина S Россия❤️

Спасибо за совет, но это не то. Подруги есть. Когда есть время, отдыхаем.

Вл
Владимир

слушаю музыку в наушниках))))

Вл
Владимир

ещё как))) правда, очень редко бывает депрессия)))

Андрей Касимов

вот сижу и думаю.....нажрусь!!!

Снежана

а у меня не бывает депрессий

Сергей Комитетски

Сигареты , алкоголь , секс 😋

Владимир Удальцов

Вином, девочками, сигаретой

Ирина S Россия❤️

Девочками?)))))) В 60 лет?))))

Владимир Удальцов

Хорошо сохранился, заспиртован

Сергей Рюмшин

заняться..интересным..делом

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никак. Смирился и живу с ней

Пе
Пертурабо.

у нищих депрессий не бывает

Liên Xô

Мой способ Вам не подойдёт!

Liên Xô

Да что Вы? Как раз от этой дряни надо держаться подальше! Депрессия- это уже когда ничего не радует, потерялся смысл в жизни. И в переди кажется ничего нет , только пустота.

Liên Xô

Ну желательно не оставаться одному. Надо, чтоб рядом был надёжный человек, хороший друг. В моём случае не было никого, ушёл с головой в работу, за всё брался, смерти искал, не помогло. Не надо так делать!

Де
Девчонка-Девчоночка

Зачем ее искать. Время придут. Сама найдет

Liên Xô

Я знаю! Потом в один миг всё перевернулось и встало на свои места и наладилось. Тогда мне авиация помогла! Может и у вас есть такая же сильная любовь к чему- нибудь, которая поможет всё забыть,"встать на рельсы" и сказать- Будем жить дальше!

Де
Девчонка-Девчоночка

Да хочется просто выйти и идти в неизвестном направлении

Та
Таня

Помогает музыка или работа

Юрий

мне не знакомо это чувство

Юрий

так я и вам того желаю. Нам ли жить в печали?😉

Де
Девчонка-Девчоночка

Хотя бы с того что я потеряла близких людей навсегда

Юрий

никто не вечен в мире этом. Мы все, к сожалению. кого то теряем. И я уверен, что ваши близкие очень хотели бы видеть вас целеустремлённой и жизнерадостной, а не опустившей руки

Де
Девчонка-Девчоночка

Да мне лучше самой умереть, чем терять родных

Юрий

и обречь на страдание их, чем страдать самой? Это эгоистично. Жить надо ради тех, кто рядом и ради тех, кто смотрит на нас с того света

Дмитрий Каракозиди

Депрессия? А что это такое?

Аркадий

Это в принципе невозможно.

Ирина

махну рукой -да пошло все...

Andreas Aisenstein

Посещаю бельгийские пабы.