Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 20
Дарья Иванова

здесь жалуюсь народу...

Ирина S Россия❤️

Но, тем ни менее, вы здесь.

Дарья Иванова

да... я здесь... но ведь нельзя... нехорошо из друзей делать психотерапевтов...

Дима

трудом,милочка,трудом.

Алиса.......

Трудимся

Илья Васильев

С врачами!.......................

Илья Васильев

Да! Мог бы обойтись без них, обошёлся бы.

Василий Сычёв

Не знаю, что это такое..

Марго Беккер

НИКАК НЕЕ С ЧЕГО ДЕП-ТЬ

Творец Всего Хорошего

Стараюсь договориться

Шепот

не подпускаю ее близко

Наталья Пак

посылаю куда подальше

Овца Петти Мутон

Психиатр и таблеточки

Поручик Киже

так :

Де
Девчонка-Девчоночка

Особенно национальной охоты 👍

Валерий

.я даже не знаю что это

Dan Ko

Заняться творчеством)

Владиас Дзеркалес

Новая Любовь и Абсент

Halyna Maga

Так можно "кочевать" от одной к другой всю жизнь и скурвиться, спиться😆.
На этом сайте дали множество вариантов, как-то: музыка, спорт, танцы, труд - т.е. активные действия для притока позитивной энергии. Разумеется, секс и 50 г не исключаются😉 😌 ☺️, но вмеру!😋

Владиас Дзеркалес

Спиться, и Абсент - глубоко разные вещи

Halyna Maga

Всё в меру - я же написала!
К тому же, "абсент" поняла обобщённо в качестве алкогольного лечения от депрессухи. А как Вам предложенное другими участниками обсуждения?

Владиас Дзеркалес

Меня не интересует другое мнение. Надеюсь, что я самодостаточен

Halyna Maga

Быть самодостаточным и прислушиваться к иному мнению - не противоречит друг другу

Владиас Дзеркалес

Во всяком случае, я не читаю прочие измышления по текущему вопросу

Владиас Дзеркалес

Оч. с м е ш н о

Константин Иванов

Я с помощью спиртного

Тамара Малухо

сначала-начните-ходить-на-прогулку.

Ирина S Россия❤️

Ходить на прогулку особо некогда. С собакой гуляю до работы и в обед. Вечером сил уже нет.)))

Константин Иванов

А какая у Вас собака?У меня сначала была колли,была давно.А недавно алабай

Ирина S Россия❤️

У меня двортерьер. Весёлый и характерный хулиган. Очень его люблю!))

Константин Иванов

Собаки единственные кто нас любят за то что мы рядом

Ирина S Россия❤️

У меня это первая собака. Меня очень забавляет, что он понимает слова и чётко на них реагирует. И ещё. он смотрит мне прямо в глаза и прислушивается, стараясь понять, что я от него хочу. Для меня это открытие!))) Он снимает все мои стрессы!))

Константин Иванов

Это Выправил но сказали.Общение с собакой снимает напряжение

Тамара Федяева

Чашечка кофе, или две.

Ирина S Россия❤️

Я только что напилась кофе из кофемашины, свежесмолотого. )))

Тамара Федяева

👍 Но ведь на ночь! И как?

Ирина S Россия❤️

Нормально. Со сном проблем не будет. Бывает, что я плохо сплю, но это только накануне важного мероприятия

Тамара Федяева

Да, у меня то же самое. Иногда даже глицин не помогает.

Ирина S Россия❤️

В таком случае ничего не помогает. Бывает так всю ночь и не сплю. И вперёд на работу!

Тамара Федяева

А потом на работе мечтаешь, скорей бы домой, на диван, под тёплый плед...

Ирина S Россия❤️

))))))))) И.... после работы сразу отбой!

Vik Che

работай и все пройдет

Halyna Maga

Вы совершенно правы, так и делаем! Но тут предложили кучу вариантов, как-то: спорт, музыка, секс, 50 г алкоголя, танцы - вот так люди расслабляются и уходят от стрессов. Было любопытно узнать чужой опыт

Halyna Maga

А то!
Всех Вам благ!🌹

Vik Che

и вам💋🌹💋🌹

До
Дорогая

общаюсь с подружками)

Ирина Отставнова Кочнева

у меня её пока не было

Ирина Отставнова Кочнева

Займитесь чем нибудь , и у Вас не будет

Maria-Luisa

С переменным успехом)

Серёжа

нет, пока все ровно.....