Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 24
Владимир Демидовский

Трудно одному...

Константин Сибирчи

А что это такое?

Ал
Алекс

Депрессуем....😂

Улугбек

Решительно!!!🤛

Евгений Макаренко

Молитвой и трудом. Молитва придает силы, труд не даёт черным мыслям захватить душу.

Улугбек

Сомнительное сочетание, однако... Молитвами ничего не сдвинешь...

Евгений Макаренко

Молитвами сдвинешь душу возвысишь ее, молитвами дух укрепляется. А вы сами то попробуйте.

Игорь Морозов

Через магазин !

Игорь Морозов

Ну , что вы - просто хорошая закуска .

Игорь Морозов

Пить можно всем вино , но только - когда и с кем , за что и сколько ! 😉

Ли
Лиза

Договариваюсь)

Вячеслав Скульский

правильно делаешь, с ней только договориться возможно. бороться без толку, ведь депрессия от сопротивления только сильней становится, как и человек собственно. а депрессия детише только человека, поэтому как отцу со своим ребёнком тягаться или бороться.

Pas-De-Chat

А что это такое

Григорий

Не впадаю в неё

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не дохожу к ней

Николай Костров

- Она, со мной...

Андрей

Что это такое?)

Михаил Леонидович

Матом ругаюсь.

Вадя Царёв

Это что такое ?

Нина Рогаченко

Слушаю музыку

Анатолий Пашков

Выпиваю примерно грамм 300 водки и сразу всё проходит. Жизнь становится прекрасной.

Виктор Дубилей

Она побеждает

Predator

Сама проходит

Ко
Котэда

с помощью у-шу

Борис Вернигер

эсциталопрам

Ирина S Россия❤️

почитала... там столько побочных эффектов!

Борис Вернигер

Ну,а что делать? У алкоголя тоже масса всяких побочных эффектов!😕

Дмитрий Лапкин

жру таблетки)

Дмитрий Лапкин

это он и есть...но с хорошими отзывами!)... неделю пью...хер знает!)