Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 27
С!
Серёга !

Отрываюсь

Алиса.......

Я примерно знаю как))))))

Алиса.......

А как новый год справлял

Алиса.......

Вот как то так и отрываешься или я ошибаюсь?

Лина

Не впадаю)

Константин Прохоров

а кто это?

Алиса.......

Конь в пальто)))

Алиса.......

Этож замечательно

Вано

Не думать

Ирина S Россия❤️

И в Греции бывает депрессия?))

Вано

Вряд-ли климат не позволяет)

Сергей Шолохов

НЕ БЫСТРО

Сергей Шолохов

ОЧЕНЬ МЕД ПЬЮ АЖНО СКУЛЫ СВОДИТ

Ка
Кабызнать

А что это?

Шурави

Не бывает

Lliry Hess.

А что это?

Ст
Стажёр

Веселюсь

Ст
Стажёр

Обещаю

Де
Девчонка-Девчоночка

Аж в черный список добавил.. в шоке с мужиков

Ст
Стажёр

Не добавлял

Де
Девчонка-Девчоночка

Ага и ЛС просто так недоступно

Ст
Стажёр

ЛС могут писать только друзья в настройках ,ты бы здесь тоже не смогла ответить ,если чс

Warlock

Работа....

Ирина S Россия❤️

А от работы у вас депрессии не бывает?

Warlock

Бывает , но она не одна .... Скучать не приходится...

Warlock

Я работаю в разных областях....Сантехника. ремонт квартир , электроника.....

Warlock

НЕ ВСЕГДА...

Ирина S Россия❤️

Ну хоть с депрессией справляетесь, и то хорошо.

Warlock

Нормально...

Просто Ёж

Весельем

Валер Валерыч

Пятницей

Евгений Дементьев

Спортзал

Сергей Кудяков

👍🍸🍷🥃

Евгений Николаевич

алкоголь

Пи
Пилигрим

Деприсую

Дикий Кот

А зачем ?

Дикий Кот

Больше УПРАВЛЯЕМЫХ эмоций.

Halyna Maga

Согласна. А если всё же нахлынет, как реагируете 😉 ? Тут на сайте люди дали кучу действенных способов решения проблемы

Дикий Кот

Мой совет - сначала понять ПРИЧИНУ. И ее-то и надо убирать. Если "потеря смысла жизни" от своей якобы ненужности никому (такое бывает), то понять, что есть все-таки люди, заинтересованные в вашем существовании, их только надо поискать. Бывает от постоянной нехватки денег. Тогда надо вспомнить, что НЕОБХОДИМОЕ для жизни Бог всегда даст, надо сказать ему спасибо и не желать большего. Или если произошла потеря части здоровья, то вспомнить, что по сравнению с инвалидами без рук-ног ты очень даже здоров, а они еще умудряются наколясках в футбол играть. Вот примерно так..🌹

Halyna Maga

Ваш ответ неординарный по сравнению с другими, но я с ним абсолютно согласна !!! Какой вы молодец, что так мыслите!🌷👍

Elena.....

Кое как))

Алиса.......

Есть успехи?

Алиса.......

Тоже результат

Vadim Denisevich

Никак!🤣

Yu. L

никак (((

Halyna Maga

не факт... Не льстите себе, лентяю😋! Если ждать настроения, то можно расслабиться до безобразия.
Что посоветуете другим?

Yu. L

ну, как бы о своем интеллекте я сужу не только по своей лени ... там все 10 признаков про меня. да вы и сами это почувствовали, стали бы вы столько раз отвечать посредственности ))) 😉😊

Halyna Maga

Я всеядна, мне интересно мнение разных людей. А себе Вы явно льстите😜, да и нескромно это как-то, Вам не кажется?

Yu. L

не скромно намекнуть о наличии зачатков ума? я же не сказал что я гений ... ))) хотя ... )))

Halyna Maga

Хахаха! Спасибо, повеселили, скромный Вы наш!