Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 4
Василий Труш

У меня она бывает очень редко, когда нечем заняться. Избавляюсь просто - нахожу себе занятие.

Halyna Maga

Совершенно верно! Когда есть чем заняться (а заняться всегда есть чем при желании), депрессировать некогда.
Всё же, когда такое случается, чем конкретно занимаетесь? Тут на сайте написали кучу действенных мер по борьбе с депр.

Василий Труш

Иду в сад, копаюсь в земле.Зимой всегда есть недоделанных пару вещей- ремонт смартфона, изготовление сетки для выращивания огурцов, шитьё рабочих рукавиц, восстановление эконом. лампы и т.д.

Halyna Maga

Какой Вы молодчина! Так держать!
Всего Вам доброго!👋

Яромир

никак я стараюсь не поддаваться этому чувству и соответственно всегда побеждаю без борьбы

Валерий Дягилев

Иду и завариваю чай по круче. А потом беру кисти, краски и пишу картины как Малевич🤣😅😜😁

Де
Девчонка-Девчоночка

Хорошо когда умеешь рисовать квадраты

Валерий Дягилев

Я? Умею рисовать??? Только карикатуры Жаль, что не умею эти картинки сбрасывать на сюда.

Валерий Дягилев

Да я даже писать не умею🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅🤪😜

Валерий Дягилев

Да что вы, мне очень даже хорошо!!!!

Валерий Дягилев

Потому что я к себе отношусь с любовью, а к остальным с юмором.

Валентина Мезрина

не борюсь. Так как чем сильнее борешься, тем сильнее она притесняет, в итоге можно стать ею.

Николай Дубинин

...депрессию нужно пережить. Именно борьба причина депрессии.

Don Без Pardon

Очень просто. Работаю, творю, получаю прибыль. В итоге:финансовое и духовное умиротворение

Александр Черемных

надо просто себя отвлечь чем то новым или хотя бы чем давно не занимались чтобы отвлечься

Стас

чем то заняться противоположным тому, что происходит в жизни или тем, что ранее не делали)

Елена Кублицкая

Я например в побеге от депрессии научилась вязать крючком,короче надо себя занять чем то.

Денис Гросс

как говорил Кузьмич " лучше всего водка или женщина. а еще лучше и то и другое и побольше!"

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

Воздушные шарики надуваем, и развешиваем, дома ли в офисе, и сразу настроение повышается

Смена Мерности

объятьями))) я ее сильно сильно обнимаю, благодарю, предлагаю пореветь.. она сбегает.. 😁

Алиса.......

))))

По
Порфирий

Я тоже терял близких. Депрессии нет. Постоянно работаю. Лучшее средство от всех невзгод.

Де
Девчонка-Девчоночка

Не поможет от этого работа

Михаил Пухов

Больше сплю, ем витамины, думаю о хорошем, ищу положительных эмоций, занимаюсь спортом.

Татьяна Бабахина

прогоняю депрессию с помощью своих друзей)))) а вообще я с ней очень редко встречаюсь))))

Иса Джи

Есть причина, устранить причину, уйдет дипер, потом придет счастье, если практиковать

Аркадий Меркулов

Лопата, лопата и ещё по-больше лопата и ни депрессии, ни болезней и ни всяких глупых 🤔

Осенний Вальс

Здравствуйте. Депрессия это страшный диагноз. Вы, скорее всего, путаете её с апатией.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

У вас был диагноз только депрессия или какое то расстройство? Она же не бывает сама по себе

Осенний Вальс

Сначало нервное потрясение. Затем невроз и вскоре острая депрессия.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Сочувствую 😔

Осенний Вальс

🙂 всё в прошлом.

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

И хорошо)

Елена Романова

Есть много способов. Если истинная депрессия, лучше прибегнуть к помощи специалиста

Рахимжон Абдулхамидов

Куплю бутилку вино и напюсь и вызывацте парня и трахайтесь 😀😁😂😃😄😆

Sarman

Вы понимаете, что депрессия - это довольно таки серьёзное психическое расстройство?

Sarman

И относиться к ней нужно серьёзно. Депрессия лечится у врача с предоставлением больничного листа где то на пол месяца не меньше. А часто предлагают госпитализацию в стационар.

Ирина S Россия❤️

Ясно. Бороться надо лечением у доктора.

Sarman

При чём, если заниматься самолечением депрессии, то можно запустить в хроническую форму.