Елена Помозова

как боретесь с депрессией?

Ответы · страница 7
Sergey Samarskiy

Стараюсь об этом не думать, и занемаюсь чем-то на час, два помогает)

Ada Vamp

музыкой и прогулками.......ну если сильно плохо то тренажерным залом

Елена Озимова

уууууууу, это она, подлая, со мной борется))) а так - анекдоты читаю)))

Татьяна Янсубаева

изменить прическу.сходить на дискотеку кафе с подругами друзьями.

Podlec S

ни как её просто нет, это всего лишь иллюзия вашего воображения !!!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спустя восемь месяцев сама прошла. Ну... корейцы немного помогли :з

Halyna Maga

Замечательно, когда оказывают помощь! Рада за Вас. А можете указать как конкретно они Вам помогли?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо.
Ну, так получилось, что только в июле я начала конкретно ими интересоваться. До этого я слушала отдельные песни, но была погружена немного в противоположное направление. А в июле взялась основательно. Сначала одна группа вытащила меня из пучины своей жизнерадостью, потом к ней подключились ещё три... Они все там такие яркие, счастливые, жизнерадостные, что я просто не смогла слушать их песни и смотреть их клипы с вялой рожей 😄 Сами их песни заряжают энергией, которой мне так не хватало с октября. Некоторые песни толкают в спину и будто говорят: "Выше нос! Всё круто! Ты не одна! Только вперёд!". Некоторые немного тормозят и советуют оглянуться на мир вокруг себя и найти что-то, что согреет сердечко. Да и сами парни... Мне стОит только посмотреть на их фотографии, как тут же забывают обо всем плохо и вспоминаю всё хорошее и позитивное. Я не говорю уже о коротеньких видео, где они в повседневной жизни ведут себя естественно, такими, какие они есть.

Halyna Maga

О! Вы правы: музыка - одно из сильнейших средств воздействия!
А насчёт корейцев, моя двоюродная племянница 2 руками проголосовала бы за ваши слова, т.к. тоже увлекается корейскими исполнителями и культурой вообще, даже язык по интернету учит!

Валерий Зубарев

есть один и отличный метод=духовная работа....но у меня не бывает....

Райса

Много общаюсь с людьми,ем конфетки)))смотрю хорошие добрые фильмы)

Валентина Яковлева

апельсинов побольше или мандаринов... и делом заниматься ) любимым

Тим

Ухожу из реальности в фантастику, точнее читаю книги этого жанра.

Игорь Тим

я не борюсь у меня ее нет, и если у вас проблемы стучитесь помогу...

Александр Жданов

Никак. Придет, постоит чуток, потопчется и уходит, не дождавшись.,

Лариса

Без антидепрессантов не обошлась...Всё было...Страшно вспомнить..

Halyna Maga

К сожалению, это так. А надо бы! Наша обычная лень нас же и губит...

Лариса

Может и не лень...Воспитание,менталитет.

Halyna Maga

и это тоже, наверное...
С Нового года (а ещё лучше прямо сейчас!) будем меняться к лучшему 🙂 !!!

Лариса

))) Непременно)))

Halyna Maga

💐 👋 🤝

Vm
Vmrly

пишу люто депрессивную песню, пусть дальше с ней борятся другие.

Vm
Vmrly

как ни странно можно,

Vm
Vmrly

ну хз, в вк напиши что ли

Де
Девчонка-Девчоночка

Я не экстрасенс, чтоб знать куда писать

Vm
Vmrly

ну а тебя как нйти?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон горы полезен разряженый воздух , лес шашлыки , выговариватса

Ирина S Россия❤️

У вас там, наверное,и в городе воздух чистый.

Ежик Из Тумана

Работаю , общаюсь с хорошими людьми . Постоянно чем то занимаюсь

Ежик Из Тумана

Сдочкой , работа , соления делал , друзья , общение , но у меня нету депрессии

Ежик Из Тумана

Работайте над собой . Из за чего . Найти очаг и просто жить и заниматься чем то . Завести животное . Заботится о нем и тд

Ирина S Россия❤️

)))))) У меня есть и интересная работа, и любимое животное,но... На работе много проблем, домашняя работа достала регулярностью...

Ежик Из Тумана

Сделайте доброе дело для блага

Ирина S Россия❤️

Ок. Я переведу бабушку через дорогу! И пусть даже не думает сопротивлятся!))))

Валерий Гусев

А сразу подножка.Потом бросок через бедро.И капец депрессии)))))))

Алиса.......

Ахаха

Валерий Гусев

Когда она дыхалку сорвет- главное вовремя шоколад всунут!.и сразу с гадости хорошей становится ---- компрессией становится))))))

Алиса.......

)))

Валерий Гусев

Тут важно тренировка! Лучше на диване!

Antonina Anisimova

Слушаю музыку, смотрю мультики , всячески пытаюсь найти потизив

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тимур Шаов. Песня "Боремся с депрессией". Вот именно так и борюсь

Warlock

.. Надо чем - то себя занять.. Ручки , головушку.. Чтоб польза была..