Та
Татьяна

На дороге жизни жена - это дорожный знак, запрещающий поворот налево...?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А вот и нет. Настоящая жена это та, которая не запрещает, а создаёт в тебе такие чувства, что не только налево, но и любой другой поворот, ведущий от неё, не привлекает.)

М*
Мария ***

жена не может быть запрещающим знаком.... это у мужа бывает не достаток совести...или недостаточно любви к жене...если он идет на лево -это не мужчина)

Николай Дырман

нет... Это знак приоритета, который говорит о том, что пора сужать ваши дороги, превращая их в автомагистраль совместной жизни...

Nell Yilgis

Знак - то запрещающий, но правила дорожного движения нарушают все... Может быть за редким исключением)

Va
Vall

ну вообще то не запрещающий а предупреждающий, а поворачивать туда или нет каждый решает сам

Nadia )

нет..совершенно нет..жена не жандрам тоб запрещать....это опора,это семейный уют это счастье ))

Любовь Семухина

ой кому сейчас можно что то запретить а законы и существуют для того что бы их нарушали

Сергей

Шаг вправо, шаг влево-считается побег))) Сковородка применяется без предупреждения )))))

Igor Pavlenko

У нас в Казахстане знак "проезд запрещен" это бетонная плита лежащая поперек дороги

Крыса Из Нержавеющей Стали

причём, когда она двигаясь навстречу поворачивает налево, её нужно пропустить

Алексей Никифоров

да ладно... а в Челябинске ещё торгуют осколками чебаркульского метеорита?

Сергей Парецкий

Отчего же, если у нее этот поворот включен, то она тне будет возражать)

Валерий

Жена путеводитель и ни какие знаки ( налево- право) тут роли не играют.

Торгын Аннасова

а муж - водитель, который этот игнорирует..иногда...к сожалению

Любаша

Так-то оно так, но ведь всё равно находят объездные пути...)

Л.
Леся ...

а так же: и направо, и прямо, и на прыжок на месте... ))

Сергей К.

))) скорее предписывающий - движение только прямо)

Фёдор Егерь

Как поведет себя мужчина. Знак можно перевернуть

Наталия Баранова

если пойдет налево, то никакой знак не остановит

Галина Щеблыкина

Нет это маяк, чтобы не блуждать в океане жизни.