Владимир Плотников

Могу ли я отправить подруге в Австралию медведя?

Ответы
Ирина

Не знаю как смотрит на это Австралийское законодательство... но проблем мне кажется с мишкой возникнет много!!!!! к тому же у них там Коалы живут - очень милые мишки, посимпатичнее наших будут!!!!

Евгений Ртищев

блин да тут близко всего неделя пешкарусом прямо на восток всё обуваюсь

Владимир Плотников

я баньку и мангал пойду затоплю

Ирина

))) какие вы милые когда не ругаетесь))))

Евгений Ртищев

я же сказал какая может быть ругань тут такое дело на мечается месяц на не ищитке

Владимир Плотников

какой коньяк предпочитаешь ХО или VSOP хенеси

Кристинка Хд

ну если вы его купите и посадите в контейнер большой и всякие там документы приложите то да ...)ну а плюшевого еще проще

Лена Трушникова

Почему бы и нет)

Наталия Бивол

Аха))) Фото медведя по скайпу)

Анастасия Викторовна

)))))))))плюшевого

Татьяна Золотоверхова

да можно .когда нужно доставить?

Татьяна Золотоверхова

я поняла. Вопрос только в том куда девушка его денет он ей точно нужен?

Танюша Земченок

можешь, только надо сделать много документов и на пошлинах разоришься

Adilhan Dyusekeev

я откуда знаю

Егор Колесников

блядЬ а на хуя ты этот вопрос задал?

Марина Митрушова

Живого?))

Марина Митрушова

обратись к служащим зоопарка и в организацию перевозок. а вообще, хватит прикалываться, займись спортом))