Николай Терёшин

Парня пронесло ? 🙂🖼

Ответы
Ли
Лиза

В одной программе "Беременна в 16" парень увидел в тесте 2 полоски, и подумал, что у них будет двойня. 😂😂😂😂

Николай Терёшин

Обрадовался небось ..🙂

Ли
Лиза

Наоборот. Его девчонка успокаивала

Сергей Яворов

Про таких товарисчей даже анекдот есть. Вкратце - ходит пара месяцами к гинекологу и жалуется, что не могут забеременеть. Доктор им и морковку советовал, и физ. упражнения подбирал, и лунный календарь использовал, и к бабке-шептунье отправлял - не получается. В отчаянии он спрашивает мужа: "А ты вообще жену *бешь?". Муж: "А что, надо?"

Лю
Любовь

и какого же уровня интеллекта этот мужчина должен быть, что ни ума ни фантазии...

Николай Терёшин

Интеллект то при чём ? 🙂

Лю
Любовь

Так интеллект это восприятие, понимание или ум — состоящее из способности осознавать, знать. Он что термометров не видел?

Николай Терёшин

Стресс .. Понять и простить ..

Лю
Любовь

😳 🙂 окончить школу и продолжить обучение в вузе!

Ё✨
Ёжик ✨

му бапка, видимо, не говорила ещё в садике "запомни: две полосы - это жопа"

Николай Терёшин

Молодой ещё .. ☺️

Санёчек Я )

Конечно 😁 с таким обращением "ты дебил" такие лярвы в мамы не годятся

Татьяна Писаревская

А я чего-то тоже сначала подумала про беременность

Анфиса.

Сразу в кусты... никакой ответственности.

Николай Терёшин

А если это не любовь ? 😒

Анфиса.

Как можно ложиться спать с нелюбимой?

Николай Терёшин

А женщины всегда с любимыми ложатся ? 😊

Анфиса.

Если такое бывает...мне их жаль.У меня был...ну не опыт...короче познакомилась на свальбе у подруги с парнем.Пригласил на свидание.Пришла.Даже какое то время мы встречались.Не было у меня к нему никаких чувств.И когда он стал заводить разговор о близких отношениях...как представила...нет...противно.Расставались плохо.

Александр

Копец он теперь у ней на крючке, попался!

Niherasebeblia

аха,на 3 метра против ветра!🖼

За
Затоябелаяипушистая

😆😆😆🤣🤣🤣 реально- пронесло😆😆🤭

Вячеслав Серкин

Такие сейчас специалистами работают.

Евгений Трубников

Он офигел, а она это запомнит надолго

Николай Терёшин

У меня почему то смутное ощущение , что никакого "долго" у них уже не будет ..🙂

Евгений Трубников

Может быть

Елена

Да уж)))) несколько минут в шоке был

Александр Губко

🤣теперь у него температура...

Вячеслав Чистяков

Ну, бывает, к чему глумиться

Герда

Трус не играет в хоккей

Николай Терёшин

Сыграл , как видите .

Герда

В одни ворота

Николай Терёшин

Дело молодое ..

Герда

Зелен виноград

Николай Терёшин

Может быть он пока готовится стать отцом ..

Герда

Ему не надо

Ал
Александр

бежать ей от него надо

Alone In The Dark

Ник это жесть просто))

Романа

Парень явно напуган.

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Егоров

Ну это корявая штука