Ти
Тимон

Женщина в гневе - страшное зрелище!

Ответы
Ле
Лета

а если еще пьяная..мм..тебя не узнать- привет

Ти
Тимон

привет. постарел?)))

Ле
Лета

правда-пришлось по личке сверять))) а вблизи не посмотреть-сайт не грузит) думаю помолодел))

Ти
Тимон

ну это уже лучше! а твои как дела?чё нового?

Ле
Лета

да ни че..погода класс

Ти
Тимон

у нас жарко! дождика бы не мешало!

Ле
Лета

а у нас прохладно-ура. все эти дни

·•●✿ Аня ✿●•·

неее...нормально)))

·•●✿ Аня ✿●•·

и кто же так напугал?))

Ти
Тимон

да особа одна сегодня в маршрутке чуть меня не порвала,за то что я ей место не уступил.Не больная,не беременная,не пожилая - чё я обязан,я за место своё заплатил! и ещё так нагло - "ну ка встань дорогой,я сяду" - прикинь!Наверное критические дни...

·•●✿ Аня ✿●•·

ой нет, я так никогда не делаю) но вообще то в маршрутке не должны брать пассажиров когда сидячие места все заняты....

Ти
Тимон

да берут,набивают как сельдь в бочку... да я бы уступил если б нормально попросила,по вежлевей,а то с таким гонором,как будто я ей обязан!

·•●✿ Аня ✿●•·

понимаю, когда меня так просят я тоже не реагирую))

Ирина Короткова

я не думаю))

Ирина Короткова

я не такая))

Ти
Тимон

я вижу! ты умнечка.

Ирина Короткова

мне приятно)))

Ти
Тимон

а мне приятно что тебе приятно!

Ирина Короткова

спасибки))