Дима Юнусов

Вопрос! А зачем мы пьём водку, зачем? Ответы принимаются любые.

Ответы · страница 11
Изя Поцман

Для расширения сознания...

Изя Поцман

А Ваша жизнь как-то изменилась? В быту... в отношении с окружающими... в отношении к себе?

Дима Юнусов

По сути нет. Меня с рождения ведёт моё тело от туда, он мой Ангел - Хранитель. Он меня защищает, но и ни когда не давал стать начальником. Я всю свою жизнь смотрю на людей с низу в верх, а не наоборот. Я всё время среди людей, среди рабочих. Но жаловаться я не могу, я не богат, но и далеко не беден. У меня есть всё, что нужно для нормальной жизни.

Изя Поцман

Чем-то даже на меня похоже.... А есть состояние уверенности в завтрашнем дне?

Дима Юнусов

Уверенность в завтрашнем дне абсолютная. Я знаю когда умру, а это даёт покой. А когда человек спокойный и уверенный, знающий что его ждёт в будущем, это совсем другое состояние души. Изя, энергетика души другая. Я не боюсь смерти физического тела здесь, зная, что другое физическое тело ждёт меня в другом мире. И не важно в каком, он гуляет по мирам. Но это не просто прогулки, это его работа, очень интересная работа, работа проводника. Я Вам говорил про убиенных и самоубийц, что они попадают не в свои миры, и им там очень плохо, они там чужие. Наступает время, когда их от туда надо забрать, или ангела переместить в более высокий мир, вот я этим и занимаюсь. Я могу много интересного рассказать о своей работе там, ведь я этим занимаюсь там, когда оказываюсь, и не только этим.

Изя Поцман

А вот это интересно.... Я бы тоже хотел бы знать, когда перейду в другое состояние.... И хотелось бы избежать старческой немощи и болезней.... Состояния, когда поддержание жизни уже в тягость.... А про Вашу деятельность можно ли поподробнее?

Магистр Околовсяческих Наук

Это Слезы Иисуса.. горькие

Дима Юнусов

Согласен, он тоже употреблял. Вы наверное правы.

Магистр Околовсяческих Наук

Не просто употреблял а каждый день употреблял...был алкоголиком

Дима Юнусов

Да ладно? А как же тогда учитель?

Магистр Околовсяческих Наук

А он не вдрибодан а всегда под шафе...по европейской системе пил...ну а на Тайной Вечере нажрался конечно..

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Дима Юнусов

А Вы сами пробовали водочку?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Дима Юнусов

Я просто живу, если она есть, значит она нужна. А если нужна, значит нужно принимать. Ни чего в мире не бывает случайным и не зачем.

Ирина

Мы? За всех-то не говорите)

Дима Юнусов

Ирина, а это вопрос не про пьяниц. Это чисто риторический вопрос. Ну вспомните времена М, С, Горбачёва - сухой закон. В очередях за алкоголем стояли не алкаши.

Дима Юнусов

Да, и у каждого своё мнение. И это прекрасно. Это говорит о том, что каждый человек видит сам корень зла в алкоголе, если переступить порог. Ведь по сути, сам алкоголь не зло, если он есть, значит он нужен. А вот в каких дозах его употреблять, это уже дело личное. Но повторюсь, изюминка в том, что каждый знает, к чему может это привести. Обратите внимание - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ.

Марина

Нравится от нее результат

Марина

Да, очень весело!

Екатерина

У вас зависимость, видимо

Дима Юнусов

Ну я бы не назвал это сбором сплетен. Просто они в курсе дел каждой. Они и собираются в месте, и главное, им всегда есть о чём поговорить, и не важно, за столом или по телефону.

Екатерина

Ну считайте так)

Дима Юнусов

Ну не могу я считать по другому. Ведь я просто вижу, возможно я просто привык к этому, и для меня это норма.

Екатерина

Скорее всего да, это привычка и норма для вас.

Екатерина

Пожалуйста

Олег Демидов

Как правило - за столом!))))

Дима Юнусов

Да, согласен, в кругу друзей, да или просто с другом, вспомнить былое, поговорить о настоящем. Спасибо, понял, принято.

Михаил Тонов

Да, кто вас знает, зачем😆

Дима Юнусов

Действительно, хочется и всё.

Елена Некипелова

Другие напитки запретили

Дима Юнусов

Елена, да БОГ Вам для здоровья.

Fedor Shkenev

Потому, что она жидкая!😂

Fedor Shkenev

Была б она твердая-мы б ее грызли!😂

Дима Юнусов

Наверное, ведь водка может быть и лекарством. Простой пример - "опий, это и лекарство и наркотик., в каких дозах принимать".

Ко
Коcvbbjhh

Самой интересно. Я не пью

Дима Юнусов

И дай БОГ Вам ни когда этого не делать!!!

Евгений Во-Ин

щас погоди выпью - отвечу

Watchmaker 🕗

Поддержка производителя

Ми
Мила

Я про вас ничего не знаю!

Дима Юнусов

Вот как то так. Но это я, а люди все разные.

Ми
Мила

Это верно, каждый, причину для того, чтобы выпить придумывает сам.

Дима Юнусов

Совершенно верно. Ну считает человек что устал, физически, морально, ну почему не посидеть с другом или просто хорошим знакомым. Ведь мужчина обычно расслабляется за столом.

Ми
Мила

Если по-другому расслабиться не получается, то да.

Дима Юнусов

Я думаю, что нельзя быть всё время застёгнутым на глухо.

Татьяна Павлушина

бежим от своих мыслей ....

Дима Юнусов

Татьяна, ну не убежишь от них, А что значит, мысли.?

Аксинья

Кому хочется, тот и пьёт.

S V

На дух не перевариваю...)

Се
Сергей

нечем больше заняться..

Дима Юнусов

Сам вопрос ? Именно, лично Вы, что думаете?

Се
Сергей

так я же ответил ... нечем больше заняться ... вот и пьют

Дима Юнусов

Когда не чего делать, это мажоры. Вы один из них?

Дима Юнусов

Сергей, что бы Вам ответить и не обидеть, Вы русский?

Се
Сергей

я не собираюсь спорить ни с кем потому что уважаю чужое мнение ...🙂 удачи...

Дима Юнусов

Да мы с Вами похожи. Я ведь не спорить собирался, а привести аргументы. Например - "водка придумана, как лекарство от обморожения и простуды." Как ОПИЙ от боли!!!"

Леонид Музафаров

Национальная традиция.

Дима Юнусов

Может быть. Природные условия.

Леонид Музафаров

А вообще говорят что алкоголь нам дан свыше для увеселения души.

Дима Юнусов

Не думаю. Для здоровья. Почему мы и говорим - не пьянства ради, здоровья для. Природные условия - от обморожения и простуды. Ну это для начала.

Аркадий

Я лично для успокоения.