|Мурррррка| |Мурррррка|

Хочу стать инженером-строителем.посоветуйте универ.какой лучше?(Казахстан)

Ответы
Ri
Riddler

Архитектурные универы все коррупционны, иди в любой. А диплом будешь заказывать у такого как я (По профессии дизанер-архитектор)

Владимир Черемных

ВКГТУ сам его закончил , очень сильная база , известен со времён СССР как СДИ ( строительно-дорожный институт )

Геннадий Черенков

я заканчивал ГВВСКУ, но его сейчас нет. А специалистов готовили там хороших. и сейчас работаю по професии

Diana Zaynulina

да брось, зачем тебе быть инженером-строителем, иди в хирурги)))

Алымбек Жумалиев

приежай в КИРГИЗИЮ у нас дешевле и преподы хорошо учат

Ко
Константин

У нас в Полтаве классный Строительный.Правда дорогой

Раиса А

СДИ в Усть-Каменогорске. но тоже дорогой

|Мурррррка| |Мурррррка|

Только на каз или на русс тож есть?

Александр Сергеев

инженерно-строительный, думаю, подойдет

Александр Сергеев

в казахстане наверно, я не знаю где. Вы спросили какой лучше.

Вячеслав Клюев

ентернет может все посоветовать

Алексей Грибанов

Перееду в Казахстан - посоветую

Wandering Lonely 4 Jc

Инженерно-строительный! 🙂

Дмитрий Я

Москва,спросить Джамшута

Паня Головнёв

жаль но помочь не могу

Николай Каспрук

я ин.электронщик)))

Ruslan Abdrafikov

не знаю