Константин Эдуардович

...Женский макияж - это "операция прикрытия" или "отвлекающий маневр" ...? 😎

Ответы
Жансая Табышова

Это скорее чтоб скрыть изъяны. Ну и еще чтоб, выглядеть крассивее моложе. Наверное так

Ал
Алла

Первое присутствует непременно, а вот второе....скорее "привлекающий маневр"))) 😉

Светлана Волостнова

Это образец того, как должна выглядеть женщина, если ты сделаешь её счастливой!

Р*
Руфина ***

брови рыже-серенькие, реснички такие же - как голая... макияж - это моя одежда

Вера (Veera)

в разных случаях: иногда надо прЫщики прикрыть, иногда блЕснуть красотой)))

Anton Kireev

это значит она уродина!!!женщина красива только утром кода ненакрашена!!!

Мария Салогуб

Макияжем женщина лишь подчеркивает то прекрасное что в ней уже есть.

Константин Эдуардович

...Получается - чем больше макияжа, тем больше прекрасного подчёркивает женщина...? )))

Наталия Кузнецова

оба варианта - это после сорока лет. А до сорока - боевая раскраска)

Ната Nata

А разве мужчина борется только тогда, когда на свидание ходит???!!!!

Анюта Candy

Извините, но это не то и не другое. Макияж подчёркивает красоту.

Елена Исаева

это естественное для женщин желание быть привлекательной

Гульнара Маткаримова

Это художественная роспись, иногда боевой раскрас))

Елена Батурина

женский макияж - это силки для неопытных и наивных

Константин Эдуардович

..А для опытных, что приготовлено?...)

Елена Батурина

Женское обаяние и самое сильное оружие женщины - ее слабость

Константин Эдуардович

..Всё(((...Всех обложили...

Мария Лорис

Операция прикрытия для отвлекающего маневра )))

Ил
Ильяс

Красота не промахивается!)))

Мария Лорис

Точно ))) Всегда белке в глаз. Бедная белка )))

Ирина Пименова

Своеобразная нужда...не всегда обязательная...))

Елена Сергеева

Развлекательное мероприятие для себя любимой.

Aliona Marinenko

для кого как....для некоторых это вообще маска..

Бонита Димиро

Это поддержка производителей косметики:)

Ксения Ессения

В зависимости от ситуации и физиономии.

F1
Farida 16 Reg

это психическое мужское расстройство