Екатерина Простая

Во что вы верите -в Бога или в эволюцию? А может есть своя теория?

Ответы · страница 2
Евгений +++

Вера в Бога вовсе не отменяет возможность эволюции - после сотворения мира мир начал развиваться по своим, заложенным в него Богом, законам.

Александр White

Я верю в эволюцию,и технологический прогресс. Верю в то что жизнь зародилась от одноклеточных организмов и постепенно эволюционировала.

Ди
Дима

В эволюцию точно нет!!!Бог религия для удержания людей на поводке! Сколько богов в мире было раньше исколько сейчас! В создателя я верю!

Ди
Дима

а зачем тогда жить?Чувствовать?Любить?За бумагу и фальшивую улыбку?

Екатерина Простая

Бывает настоящая, но это большая редкость

Ди
Дима

нет я не цыник ненавижу ложь и ревность!

Ди
Дима

КАТЯ СТОЛЬКО ДУМАЛ ЗАЧЕМ ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС?

Екатерина Простая

Вы не поверите, но просто так!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Даже папа римский уже признал эволюцию и теорию большого взрыва, а вы все еще считаете эти понятия взаимоисключающими)

Шатских Александр

один ученый сказал, что его волнует родство : одни и те 😍 же атомы железа в его крови и в метеоритах во Вселенной

Жаслан Жасик

Без Бога жить что быть без веры .А если нет веры значит не правды .А нет правды нет быть нормальным человеком

Здравый Знакомый

Все создается посредством прихода информации для создания, но потом созданное постепенно эволюционирует

██
██████████████

есть . бог создал дарвина , который придумал обезьяну из которой получился человек, который придумал бога .

Г4
Гражданин 404

вы видели фильм 13й этаж или Сигнал?) более убедительная теория, то есть множество фактов ее подтверждает

Г4
Гражданин 404

рекомендую к просмотру) не плохие фильмы

Екатерина Простая

Хорошо, посмотрю. Спасиьо)

Г4
Гражданин 404

😉 а вы сами какои теории то придерживаетесь?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нельзя верить в эволюцию 🙂 это то же самое что верить в то, что если нажать на кнопку, то включится свет )

Анатолий Грачёв

Сегодня лень искать. В главе "Эзотеризм и современная мысль" книги П. Д. Успенского "Новая модель вселенной" развенчивается теория мимикрии. А из этой теории был выведен ключевой принцип эволюции. Завтра на свежую голову посмотрю - давно не перечитывал этого замечательного автора.

Екатерина Простая

Да придумать можно всё что угодно. Я вам скажу что земля квадрат, попробуйте опровергнуть)

Анатолий Грачёв

Не может быть механической эволюции. Даже кубик кто-то сознательный бросает и рулетку кто-то сознательный крутит.
А насчёт мимикрии нам кажется, что случайно одна бабочка стала немного похоже на лист - стала лучше выживать, дала часть потомства ещё более похожего на лист и новые особи стали лучше закреплять и повторять новые качества.
Но почему то яркие бабочки тоже не исчезли.
А мёртвая бабочка похожа на сухой лист, хотя для неё уже не имеет значения.
Мимикрия больше похожа на изменяющуюся моду.

Екатерина Простая

Вы о чём?! Вы не опровергли мою версию. Может, не может это домысел. Давайте факты, вы летали в космос? А вообще кто нибудь летал?

Анатолий Грачёв

Вопрос то был про эволюцию и бога, а не про форму Земли. Для Шерлока Холмса Земля была плоской и это ему в его деятельности не мешало.
Если забираться на возвышенность, то видно, что Земля уже как минимум - диск.
Другое доказательство: Гугл - планета Земля. Вряд ли кто нибудь стал бы намеренно лепить шар из диска или квадрата. Есть красивый фильм: "Виды Земли с шаттла под классическую музыку" - тоже эффектная подделка?
Насчёт того, кто летал, кто не летал. Версий много. Особенно насчёт полётов на луну. Но это уже другая тема...

Наталья Струкова

Я верю в добро и зло, в то, что зло бывает безнаказанным. Я верю в людские пороки, в болезни, в страдания.

Екатерина Простая

Говорю. Ненавижу людей которые решают за других, презираю их) я ни разу не испытала негатив общаясь с вами, я с вами просто беседую, но вы меня ни как не слушаете. Что характерно для вас - упёртых в собственной правоте людей) у меня есть только одна проблема с мучинами, ни разу настоящий не попался как и вам. Вы я надеюсь знаете кто такой настоящий мужчина?!)))

Наталья Струкова

Катя, настоящий мужчина, это самоотверженный мужчина, который не использует, а придёт к Вам на помощь, что касается меня, со мной рядом именно такой мужчина. если тебе плохо я напишу тебе очень старую молитву, её нужно читать перед сном, но давать её в чужие руки не стоит, сохранишь её для своих детей.

Екатерина Простая

Мне очень хорошо, потому что я пользуюсь тем что у меня есть. Разумом! Я знала что вы так ответите. Давайте прекратим нашу беседу, а то вы скажите ещё что я агрессор) я верю в НЕГО, но не молюсь. Почему, обсуждать не буду. Вы всё равно не поймёте)

Наталья Струкова

Хорошо, если понадобится помощь с удовольствием помогу, сразу говорю. денег не беру. Люди домой ко мне приходят. прощайте, желаю Вам встретить того самого, который Вас никогда не огорчит. прощайте.

Екатерина Простая

Спасибо и вам всего светлого)

Сергей Прудников

Я атеист.Верю в справедливость и в самого себя.Больше всего не навижу ложь обман и карыстных людей.

Руслан Котопёс

Да я вообще агностик.. Насчет эволюции тоже не уверен... В реал ьности всё может быть куда сложнее))

Руслан Котопёс

Ну например популярная нынче теория виртуальности... что мир наш лишь байты)А он внутри другой виртуальности и т. д. ))Но мне кажется что правды нам не видать 😕

Александр *********

я в верю в высший разум который может представляться кем угодно в зависимости от своей позиции

Александр Дубинин

Верить можно во что угодно. Кто верит в бога, кто в черта, каждому свое и у каждого .своя вера.

Александр Богун

во-во ; своя теория. По Дарвину- даже знаменитая премия пролеживант- нет доказательств...

Sergei Konovalov

в Творца Отца Бога. здесь болеменее все понятно.хотя один вопрос есть Он откуда взялся

Георгий Ионаш

В Бога,, и вам советую удаляйте этот вопрос, не ужели вас больше ничего не интересует,,

Георгий Ионаш

С хорошем человека всегда найдётся, только религию давайте трогать не будем,, лады,,,?))

Екатерина Простая

Такмвы же мне про неё написали...

Георгий Ионаш

Просто совет вам дал а дальше на вашу усмотрение

Екатерина Простая

Спасибо, но не воспользуюсь

Саша Дробышевский

Я верю в Высшие силы,в Бога,а так-же я верю в судьбу.Ничего просто так не происходит.

Евгений

Я в Бога! По крайней мере, мнение об эволюции постоянно меняется, а Он стабилен.