❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы своих кошек с праздником поздравили? Сардельку подарили?)

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Конечно, обняла, погладила, но сардельку не дала, она не ест сардельки, она ест варёную индейку .😁 И то маленький кусочек, как истинная леди😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой какая гурманка😊😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы сами были удивлены, ведь она у нас из приюта😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какие молодцы что приютили!! ☺️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо😊 Малыши из приютов очень благодарные😊

Ed Volkonski - Corvyn

Собаку поздравил, угощение принес. К ней в гости лиса приходит, белки, мышки... 23 испольнилось бы 20. Умерла 2 года назад.🖼

Ed Volkonski - Corvyn

Что делать, так мало живут.

Наталь

Я передала сердечные поздравления коту своего сына и внутренним котам моих друзей, которые признают их наличие в себе))

Наталь

Мы ежедневно обсуждаем трагичность ситуации: отсутствие возможности дистанционного угощения(((

Наталь

Так и я б!!!!!!!!!!!!!!!

**
******** ********

Нет к сожалению не дома приеду куплю им вкусняшек, сардельку едят не все, моя кошка не будет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тогда вкусняшек))

**
******** ********

Да говядина, филе щуки

Николай Ntv

У меня кот, сжирает всё. А меня любит гад. Конечно, кто его породу воспитывает?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это замечательная кошка

Николай Ntv

Это кот. Терялся на неделю, мне снился каждую ночь. Я сразу не догадался, что в сон ко мне приходит. В два часа ночи, смотрю, сидит у подъезда. Я выскочил конечно. Он ко мне со всех четырех лап жрать.

Николай Ntv

Подруга шапку норковую себе купила. Это враг номер один для кота. Найдет где хочешь и теребит. В доме животный только я!

Ludmila S.

У старшей дочери их две, она, вероятно, накормила чем-то вкусненьким...🤷‍♀️

Ма
Майк

Двух белых мышей подарили. И стол праздничный и активные командные игры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, игрушку новую, шарик с перьями. Сардельки она не есть и кот тоже.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Игрушки тоже здорово

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно 🌺🌺🌺

Котик - Наркотик )))

Специально всех бездомных кошек вокруг нашего дома накормил 🤗

Ко
Котэда

у гады.... сосиську дали самую дешевую. чистая соя ни грамма мяса

Ко
Котэда

пойду ночью воровать ((((((

Ко
Котэда

и да поможет нам скарлатина

🧩А
🧩 Алёна🧩

Моя кошка не ест сардельки, и вообще ничего с хозяйского стола

С Э М😉

И моя ничего, кроме своего сухого корма и сметаны не признает. Даже влажный корм не есть, а уж от мяса, рыбы колбасы нос отворачивает

С Э М😉

Наоборот, совсем не беспокоит и на кухне не крутится)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну тогда замечательно

С Э М😉

Ага)

Остановите Вите Надо Выйти

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Вы из этих?

Ba
Baltico

Если вы с ней ещё и праздновали, то вам пора в больницу)((

Ba
Baltico

Кто есть?)

Геннадий Смольков

На соседских капканы поставил: пока две штуки попалось

Геннадий Смольков

Пусть себе сидят

Татьяна Морозова

да не едят они сардельки ...режу мелко куриную грудку..))

Qqqq Qqqqq

они и так упитанные, а что в сардельках есть мясо?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Представляете.. Есть

Qqqq Qqqqq

коты не едят, а вот масло сливочное обожают

Qqqq Qqqqq

даже себе практически такое не покупается, лучше уж кусок мяса купить, в нем включений меньше

Леонид Леонидов

Валерьянки купил , мой кот был очень доволен.

Леонид Леонидов

Кушает всегда хорошо. Любит говяжьи почки.

Леонид Леонидов

Любимец.

Му
Муська

Меня никто не поздравил😿 сардельку зажали

Eugen Schitz

Мало. Моя Муся хочет БОЛЬШУЮ сардельку.

Eugen Schitz

Тунец не поместится в мою хату и теперь я ору "мяу".

Эдсон

Я рыбёшку какую нибудь вкусную куплю)))