Олег Погорело

Мне очень приятно познакомится с вами .Живу в Москве и работаю в своём Клубе. Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания , чтоб ещё себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1. Или мой ЕМЛ:oleg200565@mail.ru я сообщу адрес моего клуба как доехать. Двери клуба всегда открыты. С уважением Олег.

Ответы
Ольга Ханжина

большое спосибо живу по принцепу хорошего человека должно быть много

Олег Погорело

Я с тобой согласен.А что даёт много ,здоровья самочувстие.